01/06/2025
Всем привет! Думаю, сегодня - прекрасный день, чтобы попрощаться и не забыть поблагодарить всех тех, кто знает, что за Glam Cow стоял один человек🙂 На вопрос "почему" я могла бы придумать миллион гламурных причин, но отвечу, как есть. То, что делала я, мой тяжелый физический труд, бессонные ночи, креатив, желание каждый раз придумывать новые рецепты, оказались нужными и оцененными единицами людей. Может, в другой стране, в другое время обо мне бы снимали репортажи и показывали с гордостью в новостях, как о человеке, которых в условиях тотального дефицита умудрился создать продукт, который не найти даже в самых развитых европейских государствах😅. Может, даже государство выделило какие-то субсидии для развития бизнеса. Но, увы, в стране, где главным критерием при выборе продуктов питания является дешивизна, а практически весь бизнес, начиная с нефтяного и заканчивая ресторанным, работает под эгидой слова "нисья", чуда со мной так и не произошло. Хозяева ресторанов и магазинов хотят купить твой продукт за рубль, продать за десять и расплатиться, может быть, когда-нибудь. После твоих частых звонков, унижений, ведь ты же должен быть благодарен уже за сам факт того, что твой товар выбрали из сотен убивающихся за клиента поставщиков. Ну, а деньги - это же такая ерунда, ну, рано или поздно их заплатят или, скорее, нет, тем более, что не очень грамотному в вопросах кулинарии клиенту можно спокойно продать вместо натурального продукта что-нибудь очень бюджетное по цене пармезана выдержкой в 10 лет. К сожалению, главного человека в моей жизни, благодаря которому я смогла начать этот "бизнес", уже нет рядом, и я никогда не смогу отблагодарить ее за ВСЕ. Сасибо всей моей семье, каждый член которой сделал свой вклад в продвижение этого дела. Спасибо друзьям , .nasrullayeva, которые остались моими главными фанатами до последнего момента😂 Огромная благодарность моей .korn за то, что в условиях войны, санкций, отключения банковских систем, она была бесменным поставщиком моих заквасок😘 Спасибо всем, кто покупал мои сыры и хлеба и возвращался с прекрасными отзывами. Вы были моими мотиваторами и вдохновителями все эти годы❤️ Желаю всем питаться вкусно!