Faso Nature

Faso Nature Nous livrons et expédions partout au besoin.
☎️+226 64 05 30 64.

� Entreprise spécialisée dans la vente du Bissap et de Pain de singe ( Toedo), tamarin, mangues séchées, souchets...
Tous nos produits sont 💯% Naturels, zéro mélange ❌, zéro chimie ❌.

23/09/2026

🌈Faso Nature dispose du très bon Bissap, en fleur comme concassé. Nous disposons de bien d'autres produits toujours 💯% Naturels, avec zéro mélange, zéro chimie.
🌟✨ Nous sommes à Tampouy,
🚛Nous livrons et expédions partout.
👉 Pour toute information complémentaire, veuillez nous contacter directement sur le :
☎️+226 64 05 30 64
Appel 🍹 WhatsApp

21/09/2026

Une réalité 🥺

21/09/2026

🌈Chez Faso Nature, Tout est 💯% Naturel.
✨Nous conditionnons selon vos besoins.
☎️+226 64 05 30 64
Appel 🍹 WhatsApp

21/09/2026

Chez Faso Nature , Tout est 💯% Naturel, la Qualité au Meilleur Prix ✅.

21/09/2026
Sous une pluie matinale plus que bienfaisante, Faso Nature vous souhaite une Agréable  dominicale !🍹
20/09/2026

Sous une pluie matinale plus que bienfaisante, Faso Nature vous souhaite une Agréable dominicale !
🍹

18/09/2026

Faso Nature dispose du très bon bissap pour vos jus bien concentrés et autres recettes.
👉 Pour toute information complémentaire, veuillez nous contacter directement sur le :
☎️+226 64 05 30 64
Appel 🍹 WhatsApp

Chez nous, tout est 💯% Naturel✅
18/09/2026

Chez nous, tout est 💯% Naturel✅

Djum'a Moubarak !
18/09/2026

Djum'a Moubarak !

17/09/2026

�Faso Nature dispose des produits de très Bonne Qualité tels:
�La poudre de baobab ou toedo
�3000f le plat
�sac de 20 plats
�sac de 40 plats

�Le Bissap de Bobo et celui du Niger
�Bobo: 1500f le plat
�Niger: 2000f le plat
�Sacs de 100kg disponibles

�Les souchets
�Moyen : 2000f
�Gros : 2500f
�Sacs également disponibles

�Le gingembre frais

�Les Mangues séchées naturellement bien sucrées�
�2500f/kg
�Des sacs également disponibles

�Le tamarin
�2000f le plat
�Des sacs également disponibles

� Biscuits de toedo

�La Qualité au Meilleur Prix, c'est chez Faso Nature �

Adresse

Tampouy

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Faso Nature publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Raccourcis

Partager

Catégorie