Allcooks.id

Allcooks.id Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Allcooks.id, Kitchen/Cooking, Pondok Cikunir Indah, Bekasi.

HALAL IS MY EAT. .id homemade makanan sehat halal dan thayib, harga paling assyiiiik utk kantong para umik, Kaka, teteh, mas, Abang, papa, ayah adik dan semuanya �

19/09/2026

bisa dibilang ini bumbu Taburnya INDONESIA, kalo diluar negeripann ada NORI.. klo ini di 📍BEKASI, Cikunir ada Tabur RE-BORNNN...
Dibilang begitu meureunnn

10k/pack silahkan WARGAA bungkuss, harga reseller welcome minimal order tapinya✨

Halo warga.. BESOK Udah ready mulai jam 06.00 Pagi. Menu tersedia Sabtu 19/09/2026 silahkan mampir.. 📍 JL.Cendrawasih 3,...
18/09/2026

Halo warga.. BESOK Udah ready mulai jam 06.00 Pagi.
Menu tersedia Sabtu 19/09/2026 silahkan mampir..
📍 JL.Cendrawasih 3, Pondok Cikunir Indah. Bekasi, Jatibening, Jatiasih.

Menu yang tersedia :
- Nasi liwet lengkap 12k
- Botok
- Garang asem 15k
- Ikan bawal bakar
- Pesmol ikan mas
- Sayur jantung pisang + tahu 8k
- Oseng daun pepaya 8k
- Kentang mustopa 10k
- Balado ikan teri 8k

Aneka kue 3k - 5k
Aneka Gorengan 2k- 5k

18/09/2026

Halo wargaaa... Stand Lapak Jualan mulai jam 06.00 WIB besok hari Sabtu silahkan datang
📍 JL.Cendrawasih 3, Pondok Cikunir Indah.

Menu yang tersedia :*

- Nasi liwet lengkap
- Botok
- Garang asem
- Ikan bawal bakar
- Pesmol ikan mas
- Sayur jantung pisang + tahu
- Oseng daun pepaya
- Kentang mustopa
- Balado ikan teri

- Aneka gorengan
- Aneka kue

Terima kasih banyak atas perhatiannya🙏🏻🙏🏻

Kue tradisional khas Indonesia, Nona manis & kue hungkwe gulamerah 🍪🍰🥞 Rasa Gurih lembut dan tidak terlalu manisss, Seti...
08/09/2026

Kue tradisional khas Indonesia, Nona manis & kue hungkwe gulamerah 🍪🍰🥞 Rasa Gurih lembut dan tidak terlalu manisss, Setiap weekend kita selalu ready✨ dilapak ☺️

untuk pemesanan bisa banget ya kak.. minimal 20pc order

bukan hanya kue tapi kita bisa terima berbagai menu lauk siap santap mulai dari :

gudeg, krecek, mendoan, baceman tempe tahu, sayur asem, ayam goreng serundeng,
Semua harga lauk mulai dari 7.500-15.000 saja ya ka..

Bismillah... yang cari sarapan pagi Ready kembali jualan Pagi Lauk Siap Santap 📍 pondok Cikunir Indah, Jl Cendrawasih 3 ...
05/09/2026

Bismillah... yang cari sarapan pagi Ready kembali jualan Pagi Lauk Siap Santap
📍 pondok Cikunir Indah, Jl Cendrawasih 3 (belakang cluster glasshouse)

menu : bacem Tempe Tahu, gudeg, botok, Terong balado, ayam goreng serundeng, semur tahu kentang, acar timun wortel, sayur SOP jamur, Mendoan, lontong, Nona manis,

Silahkan wargaa✨🌻Sayur Asem 10.000Tongkol suwir cabe Ijo 8.000Mie goreng 7.500Pudding ager mangga 2.500Donnat 3.000
05/09/2026

Silahkan wargaa✨🌻
Sayur Asem 10.000
Tongkol suwir cabe Ijo 8.000
Mie goreng 7.500
Pudding ager mangga 2.500
Donnat 3.000

Pilihan Menu Menu🌻Menu Utama: Nasi Liwet Lengkap, ada Sayur Asem, sayur Capcay, Mie GorengLauk-Pauk Mantap: Balado Ikan ...
05/09/2026

Pilihan Menu Menu🌻
Menu Utama: Nasi Liwet Lengkap, ada Sayur Asem, sayur Capcay, Mie Goreng

Lauk-Pauk Mantap: Balado Ikan Tongkol, Balado Telur, Krecek the bestttt.. adaa yang sedeppp Jengkol Bumbu rujak..., Orek Teri Tempe, Bacem Tahu Tempe, Perkedel.

Cemilan & Gorengan Hangat: Mendoan, Combro, kue Timus singkong gulmer, Donnat, dll.

Udah weekend lagi nih Warga kita siappp menu on the day 📍Bekasi , pondok Cikunir, Jl Cendrawasih (belakang cluster glasshouse)

Gak perlu repot ke pasar atau pegang penggorengan besok pagi, Bu.. Mending langsung borong menu masakan rumah di lapak kita. Harga kaki lima, rasa bintang lima,insya Allah... mulai dari Rp7.500 - Rp15.000 aja!

Jengkol Bumbu rujak Rp 8.000IkanCue sambelhijau kemangi Rp 8.000 orek tempe teri 7.500mie goreng/cup Rp 7.500- Sayur ase...
05/09/2026

Jengkol Bumbu rujak Rp 8.000
IkanCue sambelhijau kemangi Rp 8.000
orek tempe teri 7.500
mie goreng/cup Rp 7.500

- Sayur asem 10.000
- Donnat 3.000
- pudding mangga 2.500
- gorengan: bakwan &Mendoan 2.000

Telor balado: Rp8.000
Krecek: Rp15.000
Capcay: Rp15.000
Perkedel: Rp4.000
Bacem tempe: Rp2.500
Lontong: Rp2.500
Pisang goreng: Rp2.500

pondok Cikunir Indah, Jl Cendrawasih belakang cluster glasshouse ya warga...

Silahkan dilarisi...

04/09/2026

Pilihan Menu Menu🌻
Menu Utama: Nasi Liwet Lengkap, ada Sayur Asem, sayur Capcay, Mie Goreng

Lauk-Pauk Mantap: Balado Ikan Tongkol, Balado Telur, Krecek the bestttt.. adaa yang sedeppp Jengkol Bumbu rujak..., Orek Teri Tempe, Bacem Tahu Tempe, Perkedel.

Cemilan & Gorengan Hangat: Mendoan, Combro, kue Timus singkong gulmer, Donnat, dll.

Udah weekend lagi nih Warga kita siappp menu on the day 📍Bekasi , pondok Cikunir, Jl Cendrawasih (belakang cluster glasshouse)
wa.me/6281212323275

Gak perlu repot ke pasar atau pegang penggorengan besok pagi, Bu.. Mending langsung borong menu masakan rumah di lapak kita. Harga kaki lima, rasa bintang lima,insya Allah... mulai dari Rp7.500 - Rp15.000 aja!

September, S nya apaaa ? Aku; "Semoga kita bebas hutang & kaya raya ! Aamiin"S" kau apaaaa ?
01/09/2026

September, S nya apaaa ?

Aku; "Semoga kita bebas hutang & kaya raya ! Aamiin

"S" kau apaaaa ?

Address

Pondok Cikunir Indah
Bekasi
17412

Opening Hours

Monday 09:00 - 18:00
Tuesday 09:00 - 18:00
Wednesday 09:00 - 18:00
Thursday 09:00 - 18:00
Friday 09:00 - 18:00
Saturday 09:00 - 18:00
Sunday 09:00 - 18:00

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Allcooks.id posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share