Pempek Buya

Pempek Buya "Enak gak harus mahal"

satu satunya pempek bergaransi,
rusak diperjalanan diganti 100%

Alamat : Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 Simpang Pulai - Kota Jambi.

Pesan Sekarang : 085366662345

19/10/2025

Yeorobun oneureun mukbang Toppoki Palembang Pempek Buya Bakso Buya yareu!

27/08/2025

Pempek Buya
Enak gak harus mahal.

satu-sat
Pempek Campuran Ikan Gabus Murni,
jadi pempek khas Jambi, dan cocok jadi Oleh-oleh.
"Enak Gak Harus Mahal"

Paling murah dari Simpang Pulai sampai Simpang Rimbo.

PESAN SEKARANG
085366662345

Lokasi Kedai :
Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 (Samping Batik Berkah Jambi) Simpang Pulai, Kota Jambi.

Ikuti sosial media kami :
Facebook : Pempek Buya
Instagram : https://www.instagram.com/pempek_buya/
Tiktok : https://www.tiktok.com/.buya

03/08/2025

PEMPEK BUYA Pempek Buya
Enak gak harus mahal.

satu-sat
Pempek Campuran Ikan Gabus Murni,
jadi pempek khas Jambi, dan cocok jadi Oleh-oleh.
"Enak Gak Harus Mahal"

Paling murah dari Simpang Pulai sampai Simpang Rimbo.

PESAN SEKARANG
085366662345

Lokasi Kedai :
Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 (Samping Batik Berkah Jambi) Simpang Pulai, Kota Jambi.

Ikuti sosial media kami :
Facebook : Pempek Buya
Instagram : https://www.instagram.com/pempek_buya/
Tiktok : https://www.tiktok.com/.buya

Masya Allah,... Alhamdulillah terbang lagi Pempek Buya ke negeri sakura Jepang total belanja 990 ribu.Insyaa Allah...  P...
04/07/2025

Masya Allah,... Alhamdulillah terbang lagi Pempek Buya ke negeri sakura Jepang total belanja 990 ribu.
Insyaa Allah... Pempek Buya terbang ke negara² Asia.

Finish
1. Mekkah madinah
2. Singapura
3. Thailand
4. Jepang
5. 🤭 alhamdulillah

Pempek Buya Enak gak harus mahal.

Alhamdulillah, berangkat lagi 800 pcs Pempek Buya  satu-satunya pempek yang bergaransi.Rusak diperjalanan kita ganti 100...
26/06/2025

Alhamdulillah, berangkat lagi 800 pcs Pempek Buya
satu-satunya pempek yang bergaransi.
Rusak diperjalanan kita ganti 100%.

PEMPEK BUYA
Pempek Campuran Ikan Gabus Murni,
jadi pempek khas Jambi, dan cocok jadi Oleh-oleh.
"Enak Gak Harus Mahal"

Silahkan pesan Sekarang
WhatsApp : 085366662345

PEMPEK BUYAEnak gak harus mahal.Tersedia : PEMPEK LENGGANGIkannya Terasa, Cukanya Kental.Hanya Rp. 15.000/porsiPaling mu...
21/06/2025

PEMPEK BUYA
Enak gak harus mahal.

Tersedia :
PEMPEK LENGGANG
Ikannya Terasa, Cukanya Kental.
Hanya Rp. 15.000/porsi

Paling murah dari Simpang Pulai sampai Simpang Rimbo.

PESAN SEKARANG
085366662345

Lokasi Kedai :
Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 (Samping Batik Berkah Jambi) Simpang Pulai, Kota Jambi.

Ikuti sosial media kami :
Facebook : Pempek Buya
Instagram :
Tiktok : .buya

20/06/2025

PEMPEK BUYA
Enak gak harus mahal.

Tersedia :
PEMPEK LENGGANG
Ikannya Terasa, Cukanya Kental.
Hanya Rp. 15.000/porsi

Paling murah dari Simpang Pulai sampai Simpang Rimbo.

PESAN SEKARANG
085366662345

Lokasi Kedai :
Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 (Samping Batik Berkah Jambi) Simpang Pulai, Kota Jambi.

Ikuti sosial media kami :
Facebook : Pempek Buya
Instagram :
Tiktok : .buya

PEMPEK BUYAEnak gak harus mahal.Tersedia : PEMPEK SELAMIkannya Terasa, Cukanya Kental.Hanya Rp. 15.000/porsiPaling murah...
14/06/2025

PEMPEK BUYA
Enak gak harus mahal.

Tersedia :
PEMPEK SELAM
Ikannya Terasa, Cukanya Kental.
Hanya Rp. 15.000/porsi

Paling murah dari Simpang Pulai sampai Simpang Rimbo.

PESAN SEKARANG
085366662345

Tersedia Juga : Bakso Buya

Lokasi Kedai :
Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 (Samping Batik Berkah Jambi) Simpang Pulai, Kota Jambi.

Ikuti sosial media kami :
Facebook : Pempek Buya
Instagram : https://www.instagram.com/pempek_buya/
Tiktok : https://www.tiktok.com/.buya

PEMPEK BUYAEnak gak harus mahal.Tersedia : SOP BUAHSegarkan harimu, dengan buah segarHanya Rp. 15.000/porsiPaling murah ...
11/06/2025

PEMPEK BUYA
Enak gak harus mahal.

Tersedia :
SOP BUAH
Segarkan harimu, dengan buah segar
Hanya Rp. 15.000/porsi

Paling murah dari Simpang Pulai sampai Simpang Rimbo.

Tersedia juga Bakso Buya

PESAN SEKARANG
085366662345

Lokasi Kedai :
Jl. Soemantri Brojonegoro No. 84 (Samping Batik Berkah Jambi) Simpang Pulai, Kota Jambi.

Ikuti sosial media kami :
Facebook : Pempek Buya
Instagram :
Tiktok : .buya

Alhamdulillah... Testimoni 10 Kg Tekwannya Pempek Buya di acara pernikahan Yusuf dan Tasya.Alhamdulillah customer puas d...
10/06/2025

Alhamdulillah...
Testimoni 10 Kg Tekwannya Pempek Buya di acara pernikahan Yusuf dan Tasya.
Alhamdulillah customer puas dengan rasa Tekwan Buya 😁

Tersedia juga Bakso Buya loh...

Silahkan pesan : 085366662345



Endereço

Jl. Soemantri Brojonegoro
Macao

Telefone

+85366662345

Website

Notificações

Seja o primeiro a receber as novidades e deixe-nos enviar-lhe um email quando Pempek Buya publica notícias e promoções. O seu endereço de email não será utilizado para qualquer outro propósito, e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Compartilhar

Categoria