Productos Caseros "El Arado"

Llamar

Productos Caseros "El Arado" Productos caseros, calidad🍃🙌

‼️HOY DOMINGO ✨️🌮Delicioso Menudo y Barbacoa ‼️Kilo $440Medio $220Menudo Litro $130 Medio $70Aceptamos transferencias 📲C...
13/09/2026

‼️HOY DOMINGO ✨️🌮
Delicioso Menudo y Barbacoa ‼️

Kilo $440
Medio $220

Menudo
Litro $130 Medio $70

Aceptamos transferencias 📲
Contamos con envios 🚲
Peru 1438 Vivienda Digna, Apodaca

‼️HOY DOMINGO ✨️🌮Delicioso Menudo y BarbacoaAceptamos transferencias 📲Contamos con envios 🚲Petu 1438 Vivienda Digna, Apo...
06/09/2026

‼️HOY DOMINGO ✨️🌮
Delicioso Menudo y Barbacoa

Aceptamos transferencias 📲
Contamos con envios 🚲
Petu 1438 Vivienda Digna, Apodaca

SII SIIIIIII tenemos Barbacoa y Delicioso Menudo!!! 🌮🥘Contamos con envíos! Aceptamos transferencias 📲
30/08/2026

SII SIIIIIII tenemos Barbacoa y Delicioso Menudo!!! 🌮🥘

Contamos con envíos!
Aceptamos transferencias 📲

Delicioso Menudo‼️Contamos con envíos 📲🔥🌮
30/08/2026

Delicioso Menudo‼️
Contamos con envíos

📲🔥🌮

Deliciosa Barbacoa y Menudo! 🌮🔥📲Estamos ubicados en calle perú muy cerca de la Escuela Carlos Maldonado! Aceptamos trans...
30/08/2026

Deliciosa Barbacoa y Menudo! 🌮🔥📲

Estamos ubicados en calle perú muy cerca de la Escuela Carlos Maldonado!

Aceptamos transferencias ‼️
Contamos con Envíos 🚲🚲🚲🚲

81 8026 8083 📲‼️‼️‼️‼️

Tamales en hoja de plátano! $25 c/u✅️Pollo ✅️ Carne Estamos en av Orquídea. Al lado de la Deli Carnes por el kinder 📲📲📲📲...
29/08/2026

Tamales en hoja de plátano!

$25 c/u

✅️Pollo
✅️ Carne

Estamos en av Orquídea. Al lado de la Deli Carnes por el kinder 📲📲📲📲📲81 2357 4423

Ya tenemos Barbacoa y Menudo!!!Labio y Carnita!🚲Contamos con envíos 📲 Aceptamos transferencias
23/08/2026

Ya tenemos Barbacoa y Menudo!!!

Labio y Carnita!

🚲Contamos con envíos 📲 Aceptamos transferencias

23/08/2026

🔥🌮Hoy Domingo deliciosa Barbacoa y Menudo 🔥🌮

📲Aceptamos transferencias!
✅️ Contamos con envíos

Productos caseros, calidad🍃🙌

19/08/2026

✨️TORTAS DE CARNES FRIAASSSS✨️
Con Aderezo de Mayonesa mccormick, incluye japañenos aparte

- Queso panela
- Jamón bafar
- Jamón pimiento
- Tomate
- Cebolla
- Aguacate

$55

Dirección

Apodaca
66647

Horario de apertura

Lunes 5pm - 11pm
Martes 5pm - 11pm
Miércoles 5pm - 11pm
Jueves 5pm - 11pm
Viernes 5pm - 11pm
Sábado 1pm - 11pm
Domingo 8am - 11pm

Teléfono

+528115002363

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Productos Caseros "El Arado" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir