O&I venta de snacks americanos

O&I venta de snacks americanos Nenukas Snacks variedad de chucheria para escojer🥴🥴tostadas preparadas a tostilocos y mas

Pk de 10 sopas koreanas $300
24/10/2026

Pk de 10 sopas koreanas $300

Cereal para las bendis lucky charms honey nut xheerios y una con 3 variedad de cereal. Lucky charms $130Honey nut cheeri...
24/10/2026

Cereal para las bendis lucky charms honey nut xheerios y una con 3 variedad de cereal.

Lucky charms $130
Honey nut cheerios $130

3 en 1 $250

Papitas americanas $150 o 2 x $275 Manden mensaje estoy por la colonia Mexico
24/10/2026

Papitas americanas $150 o 2 x $275
Manden mensaje estoy por la colonia Mexico

Buenas buenas. Llegaron los cheetos cereales y las sopas asemos entregas sercas de la camino real ,puentes gemelos y pue...
24/10/2026

Buenas buenas. Llegaron los cheetos cereales y las sopas asemos entregas sercas de la camino real ,puentes gemelos y puedo aser punto intermedio🤤🤤🤤🎃🎃

Cheetos puffs (2)
Flamin hot(2)
Flamin limon
Extra picosas
Doritos
Lays jalapeño (2)

$150 c/U

Cereal lucky charms (4 cajas)$130 c/u
Honey nut cheerios (2 cajas) $13” c/u
3 bolsas wn uma caja 1 caja $ 250

Pk 10 sopas koreanas $300

Buenos dias estaremos hoy abiertos de 4pm en adelante
03/10/2026

Buenos dias estaremos hoy abiertos de 4pm en adelante

“¿Quién necesita esto colgado en sus llaves? 😂🌶️” $10 dollar o $170 pesosPor si se nos atraviesa una Michelada o un mang...
29/09/2026

“¿Quién necesita esto colgado en sus llaves? 😂🌶️” $10 dollar o $170 pesos

Por si se nos atraviesa una Michelada o un mango por ay 😍😍

Buenos dias ☀️☕️hoy comenzamos un nuevo emprendimiento chamoy on the go aveses se nos antoja una bien fria con su chamoy...
29/09/2026

Buenos dias ☀️☕️hoy comenzamos un nuevo emprendimiento chamoy on the go aveses se nos antoja una bien fria con su chamoy y tajin pos ya no se quede antojado mas o su fruta bien fria con chamoy y tajin 🤤🤤🤤 algo delii incluye un llavero con su chamoy ,tajin su destapador de botellas $170 pesos mandenos mensaje o me puede mandar mensaje por whatsapp

En Nenuka’s snacks agregamos unas cuantas cosas al menuNachos preparados con frijoles queso amarillo y queso fresco jala...
19/09/2026

En Nenuka’s snacks agregamos unas cuantas cosas al menu

Nachos preparados con frijoles queso amarillo y queso fresco jalapeños$60

Nachos con queso y jalapeños$30

Buldak preparadas con elote queso amarillo y queso fresco $100

Maruchan preparadas$120

Refrescos y sodas$15 c/u

Estamos unicados en la colonia Mexico
Enfrente de la escuela mexico 5pm asta las 10pm

Tenemos Frappuccino’s mocha de Starbucks $55 pesos y bien frios por la camino real colonia mexico
17/09/2026

Tenemos Frappuccino’s mocha de Starbucks $55 pesos y bien frios por la camino real colonia mexico

Bici de frozen $700Paw patrol $900Bici rosa $1,000 Tele nueva smart 32” $2,600Mueble para tele $900 bbb
31/01/2026

Bici de frozen $700
Paw patrol $900
Bici rosa $1,000

Tele nueva smart 32” $2,600
Mueble para tele $900 bbb

Dirección

Matamoros
83700

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando O&I venta de snacks americanos publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir