Впервые в Армении компания Serengeti Tea представляет ассортимент натуральных чаев Ticolino. Универсальный чайный пакет-ложка являеться комбинацией стилья, удобства и высшего качества, который избавляет Вас от лишних неудобств с приготовлением чая.
В ассортименте представлна коллекция отобранных сортов белого, чёрного, зелёного и травяного чаев. Тщательно подобранная комбинация граната, жасмина,
зёрен кардамона и мяты позволят насладиться насыщенным вкусом натурального чая, в ингредиентах которого не содержатся каллории, сахар, кофеин и натрий.
Чай Ticolino изготовлен из отборного сырья, выращенного в разных регионах мира (Китай, Индия, Чили, и т.д.). Его насыщенный вкус обладает приятной терпкостью, сладковатым ароматом и долгим послевкусием. Ассортимент чаев Ticolino состоит из широкой линейки продукции, которая включает кроме высоковачественного черного, белого и зеленого чая, еще эксклюзивне купажи сочитая зерна кардамона, нежные цветы граната, кусочки персика, свежие тона мяты и еще 12 комбинаций. Вся продукция «Ticolino», упакована в фольгу для сохранения свежести и вкуса чая, а уникальная конструкция фильтра, позволяет использовать ее как ложку.
Чашка чая Ticolino является природным источником антиоксидантов, способствующих сохранению здоровья и укреплению защитных функций организма, имеет одобрение от асоциации продовольствия и медикоментов США (FDA).
Особенностями чайных палочек Ticolino являються:
• Убодбство приготовления
• Чайные палочки не содержат ароматизаторов и вкусовых добавок
• Состоит из высококачсетвенных крупных листьев чая
• Конструкция упаковка чайных палочек позволяет полностю раскрыть вкусовые качества содержимого.
Ассортимент чая Ticolino можно приобрести в сети супермаркетов САС, Стар, Москвичка, Ерицян, ВАС и в других магазинах а так же в кафе-клубе "Джос" (Ханджяна 20), в кафе "Артбридж" (Абовяна 20), в лаундж баре "Дель Мар" (Туманяна 16), в ресторане "Лотус" (ул. Саят-Нова)