CONO PIZZA PARTY OLI

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

CONO PIZZA PARTY OLI Cono Pizza Party Oli. Una empresa familiar que te ofrece una propuesta diferente! Catering para tod

Pre pizza/ pizzetas / individual saborizados 100 con vegetales ideal para los niños que no comen verduras, para quien se...
17/08/2026

Pre pizza/ pizzetas / individual saborizados
100 con vegetales ideal para los niños que no comen verduras, para quien se cuida
Rica saludable ideal para todo tipo de eventos,
O simplemente para guardar en el frisser
Reserva 1521875725

Regresan las pizza Brownie Con frutas GolosinasReserva 1521875725
17/08/2026

Regresan las pizza Brownie
Con frutas
Golosinas
Reserva 1521875725

LLEGO ALGO NUEVO NOVEDOSO SANO Y MUY RICO, LAS PREPIZZAS LISTA PARA CALENTAR OLI, LAS PREPIZZAS SON 100% NATURAL SANAS Y...
17/08/2026

LLEGO ALGO NUEVO NOVEDOSO SANO Y MUY RICO, LAS PREPIZZAS LISTA PARA CALENTAR OLI,

LAS PREPIZZAS SON 100% NATURAL
SANAS Y MUY RICAS,

HACEMOS ENVIOS A TODO EL PAIS.
IDEAL PARA REVENDER EN COMERCIOS,
DIETETICAS, FIAMBRERIA,
VENTAS POR MAYOR Y MENOR,

IDEAL PARA VENTAS EN DIETETICAS. COMERCIO

PRE PIZZAS DE:




DE SEMILLAS


DURACION EN FREZZER 6 MESES

Servicio Lunch
16/08/2026

Servicio Lunch

16/08/2026
14/08/2026
Chescakey Maracuyá $30.00Mora $ 40.00Frutos rojos $40.00Orio $35.00Frutilla y arándanos $ 30.000Reserva 1521875725
14/08/2026

Chescakey
Maracuyá $30.00
Mora $ 40.00
Frutos rojos $40.00
Orio $35.00
Frutilla y arándanos $ 30.000
Reserva 1521875725

Promoción limitada Reserva 1521875725
14/08/2026

Promoción limitada
Reserva 1521875725

Servicio de catering Cono pizza party olí Servicio de lunch para 30 personas
11/06/2026

Servicio de catering Cono pizza party olí
Servicio de lunch para 30 personas

Dirección

Solari 2270
Castelar
1708

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 19:00
Martes 09:00 - 19:00
Miércoles 09:00 - 19:00
Jueves 09:00 - 19:00
Viernes 09:00 - 23:00
Sábado 09:00 - 23:00

Teléfono

+541121875725

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando CONO PIZZA PARTY OLI publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a CONO PIZZA PARTY OLI:

Atajos

Compartir