Doctor Chopp

Ligar Como chegar Site

Doctor Chopp Chopp Artesanal e Cervejas Especiais

18/10/2026

🍻❄️ TEM COISA MELHOR QUE UM CHOPP BEM GELADO?
Tem sim! Um Chopp Brahma de 450ml por apenas R$ 5,99! 😎🔥
Aqui no Doctor Chopp, a desculpa para reunir os amigos e aproveitar bons momentos está garantida!
🍺 Chopp Brahma 450ml por R$ 5,99 até as 20h!
Chame a turma, escolha aquela porção caprichada e venha brindar com a gente! 🍻
📍 Seu lugar de chopp gelado é no Doctor Chopp!

🍻😋 PORÇÃO BOA E CHOPP GELADO? É NO DOCTOR CHOPP!Sabe aquela porção crocante por fora, saborosa por dentro e que combina ...
15/10/2026

🍻😋 PORÇÃO BOA E CHOPP GELADO? É NO DOCTOR CHOPP!

Sabe aquela porção crocante por fora, saborosa por dentro e que combina perfeitamente com um chopp bem gelado? 🤤🔥

No Doctor Chopp, você encontra porções caprichadas, preparadas para deixar seus momentos com os amigos ainda melhores!

🍺 Chopp gelado, petiscos deliciosos e aquele ambiente perfeito para reunir a galera!

📍 R. Pref. José Nogueira de Abreu, 386 – Agudos/SP

📲 Pedidos e informações: (14) 99165-1866

Bateu aquela vontade? Chama a turma e vem pro Doctor Chopp! 🍻

🤘🔥 SEXTOU COM MUITO ROCK NO DOCTOR CHOPP! 🍻🎸Nesta sexta-feira, 16 de outubro, quem comanda a noite é Rapha Imasato, traz...
15/10/2026

🤘🔥 SEXTOU COM MUITO ROCK NO DOCTOR CHOPP! 🍻🎸

Nesta sexta-feira, 16 de outubro, quem comanda a noite é Rapha Imasato, trazendo o melhor do rock nacional e internacional para agitar o Doctor Chopp! 🎤⚡

🎸 Show a partir das 20h!

🍺 PROMOÇÃO DE CHOPP BRAHMA!
Caneca de 450ml por apenas R$ 5,99 até as 20h!

Chama a galera, garanta seu chopp gelado e venha curtir uma sexta-feira com muita música boa! 🤟🔥

📍 R. Pref. José Nogueira de Abreu, 386 – Agudos/SP

🍻🔥 AS MELHORES PORÇÕES ESTÃO AQUI!Bateu aquela vontade de comer uma porção caprichada e tomar um chopp Brahma bem gelado...
12/10/2026

🍻🔥 AS MELHORES PORÇÕES ESTÃO AQUI!

Bateu aquela vontade de comer uma porção caprichada e tomar um chopp Brahma bem gelado? Então seu lugar é no Doctor Chopp! 🍺😋

Atendimento a partir das 16h ✅

Chame os amigos, reúna a galera e venha aproveitar o melhor da nossa casa! 🍻

📍 Rua José Nogueira de Abreu, 386 – Agudos/SP

📲 Pedidos e informações: (14) 99165-1866

Doctor Chopp – Sabor, diversão e chopp gelado! 🍻

O Dia das Crianças celebra a pureza, a alegria e a capacidade infinita de sonhar de todos os pequenos, mas ganha um toqu...
12/10/2026

O Dia das Crianças celebra a pureza, a alegria e a capacidade infinita de sonhar de todos os pequenos, mas ganha um toque ainda mais emocionante quando pensamos nos que estão mais próximos do nosso coração. A nossa família. Doctor chopp deseja um feliz dia das crianças a todas nossas crianças em especial ao meu afilhado “ Antonio e minha eterna criança minha filha Bia “

🎸🔥 SÁBADO É DIA DE CAVERNA SHOW NO DOCTOR CHOPP! 🍻🤘O sábado promete muito rock, música boa e aquele chopp gelado que não...
09/10/2026

🎸🔥 SÁBADO É DIA DE CAVERNA SHOW NO DOCTOR CHOPP! 🍻🤘

O sábado promete muito rock, música boa e aquele chopp gelado que não pode faltar! 🎶🔥

Neste sábado, 10/10, o Caverna Show sobe ao palco do Doctor Chopp para agitar a noite com muita guitarra e grandes sucessos!

🍺 E TEM PROMOÇÃO!
Chopp Brahma 450ml por apenas R$ 5,99 até as 20h!

Chame os amigos, venha saborear nossas deliciosas porções e aproveitar uma noite de muita música e diversão!

📅 Sábado, 10/10
⏰ A partir das 20h
🎟️ Couvert: R$ 7,00
📍 Av. José Nogueira de Abreu, 386 – Vila Honorina, Agudos
📲 (14) 99165-1866

🤘🍻 Seu sábado é no Doctor Chopp!

DOCTOR CHOPP! 🔥Nesta sexta-feira, 09 de outubro, quem comanda a festa é o GUSTAVÃO, trazendo muita música boa, sertanejo...
08/10/2026

DOCTOR CHOPP! 🔥
Nesta sexta-feira, 09 de outubro, quem comanda a festa é o GUSTAVÃO, trazendo muita música boa, sertanejo e aquela energia que não pode faltar no seu sextou! 🤠🎶
🍺 E TEM PROMOÇÃO! Chopp Brahma 450ml por apenas R$ 5,99 até as 20h!
📅 Sexta-feira | 09/10 ⏰ A partir das 20h 🎟️ Couvert: R$ 7,00 📍 Av. José Nogueira de Abreu, 386 – Vila Honorina, Agudos.
📲 Informações: (14) 99165-1866
Chame os amigos, reúna a turma e venha curtir uma sexta-feira especial com a gente! 🍻🔥
Doctor Chopp, o lugar certo para o seu sextou!

🍻 Bolinho de feijoada + chopp gelado: combinação que não tem erro! 😋Crocante por fora, recheado de sabor por dentro e pe...
07/10/2026

🍻 Bolinho de feijoada + chopp gelado: combinação que não tem erro! 😋
Crocante por fora, recheado de sabor por dentro e perfeito para acompanhar aquele chopp no ponto. No Doctor Chopp você encontra porções para deixar seu momento ainda melhor!
📲 Disk: (14) 99165-1866

Endereço

Rua Professor José Nogueira De Abreu, 386
Agudos, SP
17123001

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:00 - 18:00

Telefone

+5514991651866

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Doctor Chopp publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar

Categoria