Delícias da Maah

Delícias da Maah Nossas Delícias são feitas com amor e entregue com carinho! Guadalupe - RJ

Peça diretamente no nosso WhatsApp e receba em casa.

🍰✨ Vem aí o 4º Festival de Fatias de Bolo da Delícias da Maah! ✨🍰Se você ama um docinho, se prepara… porque esse dia vai...
15/04/2026

🍰✨ Vem aí o 4º Festival de Fatias de Bolo da Delícias da Maah! ✨🍰

Se você ama um docinho, se prepara… porque esse dia vai ser simplesmente irresistível! 😍

📅 Data: 17/04
🍰 Fatias deliciosas esperando por você
🍫 Calda grátis: Ninho ou Chocolate
❤️ Fatia da semana: Red Velvet com Ninho

Venha garantir sua fatia e viver essa experiência cheia de sabor! 💕

📍 Rua Osman Lins, 64 Bloco 17 – Em frente à padaria
📲 Pedidos: 21 98841-9965
📸 Instagram:

💗 Delícias da Maah – porque todo dia você merece um pedaço de felicidade!

🍰✨Festival de Fatias da Delícias da Maah!✨🍰Vem garantir sua fatia e se apaixonar por cada sabor! 😍💕📅 Dia 10/04💰 Fatias a...
08/04/2026

🍰✨Festival de Fatias da Delícias da Maah!✨🍰

Vem garantir sua fatia e se apaixonar por cada sabor! 😍💕

📅 Dia 10/04
💰 Fatias a partir de R$15,00
🍫 Calda grátis: Ninho ou Chocolate
🥥 Destaque especial: bolo de coco irresistível!

📍 Rua Osman Lins, 64 Bloco 17 – Em frente à padaria

📲 Faça seu pedido: 21 98841-9965
📸

💗 Não f**a de fora! Chama a família, os amigos e vem adoçar o seu dia com a gente!

Delícias da Maah – porque todo dia merece um pedaço de felicidade!🍰✨

🍰✨ É OFICIAL! Vem aí o 2º Festival de Fatias da Delícias da Maah!✨🍰Depois do sucesso do primeiro… preparamos uma edição ...
26/03/2026

🍰✨ É OFICIAL! Vem aí o 2º Festival de Fatias da Delícias da Maah!✨🍰

Depois do sucesso do primeiro… preparamos uma edição ainda mais deliciosa pra você! 😍

📅 Dia 28/03 Sábado
💰 Fatias a partir de R$15,00
🍫 Calda grátis: Ninho ou Chocolate
🍰 Sabores incríveis esperando por você!

Chama a família, os amigos e vem garantir sua fatia favorita! 💕

📍 Rua Osman Lins, 64 Bloco 17 – Em frente à padaria
📲 Pedidos: 21 98841-9965
📸 Instagram:

💗 Delícias da Maah – o sabor que conquista em cada pedaço!

🍰✨ Está chegando o dia de garantir sua fatia perfeita!✨🍰Vem pro 1º Festival de Fatias da Delícias da Maah e se apaixonar...
17/03/2026

🍰✨ Está chegando o dia de garantir sua fatia perfeita!✨🍰

Vem pro 1º Festival de Fatias da Delícias da Maah e se apaixonar por sabores incríveis! 😍💕

🍰 Fatias a partir de R$15,00
🍫 Calda grátis: Ninho ou Chocolate
😋 Vários sabores deliciosos te esperando!

📅 20/03
📍 Rua Osman Lins, 64 – Bloco 17
👉 Em frente à padaria

Chama a família, os amigos e vem viver esse momento doce com a gente! 💗

📲 Pedidos: 21 98841-9965
📸 Instagram:

💖 Delícias da Maah – porque todo dia merece um pedaço de felicidade!

🍰✨ Vem aí o 1º Festival de Fatias de Bolo da Delícias da Maah! ✨🍰Prepare-se para um dia cheio de sabor com fatias de bol...
16/03/2026

🍰✨ Vem aí o 1º Festival de Fatias de Bolo da Delícias da Maah! ✨🍰

Prepare-se para um dia cheio de sabor com fatias de bolo irresistíveis que vão conquistar seu coração! 💕

📅 Data: 20/03
🍫 Calda grátis: Ninho ou Chocolate
🍰 Diversos sabores deliciosos esperando por você!

Uma oportunidade perfeita para experimentar nossas delícias e adoçar o seu dia. 😍

📲 Faça seu pedido: 21 98841-9965
📸 Instagram:

💗 Delícias da Maah – porque todo dia merece um pedaço de felicidade!

15/03/2026
Um bolo delicado, moderno e cheio de sabor 💖Massa amanteigada macia, recheada com Ninho cremoso e morangos fresquinhos 🍓...
06/02/2026

Um bolo delicado, moderno e cheio de sabor 💖

Massa amanteigada macia, recheada com Ninho cremoso e morangos fresquinhos 🍓🤍

Uma combinação clássica, equilibrada e simplesmente irresistível.

Ideal para aniversários e celebrações especiais, com acabamento artesanal e detalhes que encantam no primeiro olhar ✨

📦 Encomendas sob medida
📲 Chama no direct e garanta o seu!

docescomamor

Um bolo encantador que conquista no visual e apaixona no sabor ✨Massa amanteigada super macia, recheada com o irresistív...
03/02/2026

Um bolo encantador que conquista no visual e apaixona no sabor ✨

Massa amanteigada super macia, recheada com o irresistível Ninho cremoso com morangos fresquinhos 🍓🤍

Uma combinação perfeita de delicadeza, leveza e muito carinho em cada detalhe.

Ideal para aniversários infantis e momentos cheios de amor 💖

Aqui, cada bolo é feito artesanalmente para tornar sua comemoração ainda mais especial.

📦 Encomendas sob medida
📲 Chama no direct e garanta o seu!

docescomamor

Bolo com massa amanteigada super macia, recheado com um cremoso brigadeiro branco 🤍Um bolo delicado, saboroso e feito co...
02/02/2026

Bolo com massa amanteigada super macia, recheado com um cremoso brigadeiro branco 🤍

Um bolo delicado, saboroso e feito com todo carinho para tornar seu momento ainda mais especial 💙

Ideal para aniversários e celebrações inesquecíveis.

📦 Encomendas abertas
📲 Chama no direct e garanta o seu!

docescomamor confeitariaartesanal

Nossas delícias estão disponíveis para encomenda! Chama no direct ou no WhatsApp para mais informações 🎄✨
04/12/2025

Nossas delícias estão disponíveis para encomenda!
Chama no direct ou no WhatsApp para mais informações
🎄✨

Endereço

Guadalupe
Rio De Janeiro, RJ
21665-070

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Delícias da Maah posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar