San Fermín frutas y verduras

Cómo llegar

San Fermín frutas y verduras frutas y verduras

Todo fresco y con la mejor calidad San Fermín la yeeeaaaa😄
19/03/2026

Todo fresco y con la mejor calidad
San Fermín la yeeeaaaa😄

De las 7:00am le tenemos pancito
13/02/2026

De las 7:00am le tenemos pancito

Llegó granado a $2000 el kilo
13/02/2026

Llegó granado a $2000 el kilo

A 2500 el cajón de tomates  cal ace hoy día en estacionamiento atrás del multicentro
11/02/2026

A 2500 el cajón de tomates cal ace hoy día en estacionamiento atrás del multicentro

Cosechando porotos verdes SIN HILO variedad helda
26/01/2026

Cosechando porotos verdes SIN HILO variedad helda

Tomate rosado por caja o kilo
26/01/2026

Tomate rosado por caja o kilo

2*1000 la lechuga 2*1000 la albahaca recién cortadas estamos en el estacionamiento en San clemente
18/01/2026

2*1000 la lechuga
2*1000 la albahaca recién cortadas estamos en el estacionamiento en San clemente

Hoy día le tenemos helados para pasar el calorCasatin :$700Mustang :$500Palo palito $200Mora mora $250Campeón chilenito ...
29/12/2025

Hoy día le tenemos helados para pasar el calor
Casatin :$700
Mustang :$500
Palo palito $200
Mora mora $250
Campeón chilenito $650
Helado chupete chilenito $260

Me están quedando 2 cajas de zapallo italiano C/u $5000 las voy a dejar
28/12/2025

Me están quedando 2 cajas de zapallo italiano
C/u $5000 las voy a dejar

16/12/2025

También entregamos x cajas el zapallito italiano a verdulería a solo $4000 la caja
9 9003 2457

Dirección

Mariposas 116
San Clemente

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 20:00
Martes 08:00 - 20:00
Miércoles 08:00 - 20:00
Jueves 08:00 - 20:00
Viernes 08:00 - 20:00
Sábado 08:00 - 15:00
Domingo 08:00 - 15:00

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando San Fermín frutas y verduras publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir