Ricos Churros el chinito

Ricos Churros el chinito Venta de churros rellenos y tradicionales.

Buenas tardes, hoy viernes 29 de mayo  Ricos Churros el chinito Ya se encuentra atendiendo en plaza de armas de San Javi...
29/05/2026

Buenas tardes, hoy viernes 29 de mayo Ricos Churros el chinito
Ya se encuentra atendiendo en plaza de armas de San Javier.
Hasta las 21 hrs.

Buenas tardes, una vez mas Ricos Churros el chinito ya se encuentra atendiendo  en la fiesta del vino patrimonial  en pl...
02/05/2026

Buenas tardes, una vez mas Ricos Churros el chinito ya se encuentra atendiendo en la fiesta del
vino patrimonial en plaza de armas de San Javier.
Estamos ubicados en catedral frente a la iglesia .

Buenas tardes, hoy ya en la tranquilidad de  nuestro hogar quiero agradecer primeramente a  mi dios por acompañarnos sie...
31/03/2026

Buenas tardes, hoy ya en la tranquilidad de nuestro hogar
quiero agradecer primeramente a mi dios por acompañarnos siempre en estos días de trabajo en la Expo Pehuenche 2026 en San Clemente.
Agradecer a la Municipalidad de San Clemente por la oportunidad que se nos dio de ser parte de esta linda fiesta. Y lo mas importante a toda la gente que compro nuestros Churros muchas gracias 🥰🥰

Buenas tardes, ya nos encontramos trabajando en la expo pehuenche 2026! Los esperamos con los ricos churros el chinito! ...
27/03/2026

Buenas tardes, ya nos encontramos trabajando en la expo pehuenche 2026! Los esperamos con los ricos churros el chinito! 🥳

Buenas  tardes , ya estamos  en el último día de la "" Expo Mujer ""  en plaza de armas de San Clemente.Ricos Churros el...
08/03/2026

Buenas tardes , ya estamos en el último día de la "" Expo Mujer ""
en plaza de armas de San Clemente.
Ricos Churros el chinito Ya se encuentra atendiendo
"" Los esperamos . ""

Buenas tardes. Ya  en iniciando  la  segunda jornada de la Expo Mujer  que se está realizando en plaza de armas de San C...
07/03/2026

Buenas tardes.
Ya en iniciando la segunda jornada de la Expo Mujer que se está realizando en plaza de armas de San Clemente. Y Ricos Churros el chinito ya se encuentra atendiendo .
"" Los esperamo .""

Buenos días,  Ricos churros el chinito ya se encuentra en San Clemente para participar  de la Expo Mujer   los días 6 , ...
06/03/2026

Buenos días, Ricos churros el chinito ya se encuentra en San Clemente para participar de la Expo Mujer los días
6 , 7 y 8 de marzo que se realizará en la plaza de armas de San Clemente.
""" Te esperamos".""

Buenas tardes, ya nos encontramos atendiendo en la cancha del club deportivo liceo, los esperamos con los Ricos Churros ...
28/02/2026

Buenas tardes, ya nos encontramos atendiendo en la cancha del club deportivo liceo, los esperamos con los Ricos Churros el chinito !!!

Show de finalización de verano🍃🤗🥳

Buenas tardes, hoy sábado 14 de febrero vamos por nuestra segunda jornada de  la fiesta de la naranja  en villa alegre. ...
14/02/2026

Buenas tardes, hoy sábado 14 de febrero vamos por nuestra segunda jornada de la fiesta de la naranja en villa alegre.
Los esperamos con los Ricos Churros el chinito en el estadio de municipal.

Buenas tardes, Hoy nos encontramos trabajando en la fiesta de la naranja de la comuna de villa alegre! Los esperamos en ...
13/02/2026

Buenas tardes, Hoy nos encontramos trabajando en la fiesta de la naranja de la comuna de villa alegre! Los esperamos en el estadio municipal con los Ricos Churros el chinito! 😋 🥳

15/12/2025

Dirección

San Javier

Teléfono

+56983468697

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Ricos Churros el chinito publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Ricos Churros el chinito:

Compartir

Categoría