Papeleria DILU

Cómo llegar Contactar con la empresa

Papeleria DILU Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Papeleria DILU, Tienda de alimentos, Carrera 2a #2-21, Santander de Quilichao.

Bolso goma Kuromy💜COP 45,000.00Nueva referencia de bolso de goma perfecta para combinar con los outfit de nuestras niñas...
19/05/2024

Bolso goma Kuromy💜
COP 45,000.00
Nueva referencia de bolso de goma perfecta para combinar con los outfit de nuestras niñas.
•Incluye correa
Medida: 15cmx20cm

Bolso My Melody Pop it💖COP 35,000.00Nuevo bolso de goma Edición Sanrio / Melody 🙋🏼‍♀ súper hermoso para combinar con los...
19/05/2024

Bolso My Melody Pop it💖
COP 35,000.00
Nuevo bolso de goma Edición Sanrio / Melody 🙋🏼‍♀ súper hermoso para combinar con los outfit de tus niñas.
Incluye:
•Correa para terciar
•Juego pop it en la parte de atrás
Medida: 16x19cm
Material: Goma
Color: Rosa y blanco

Bolso goma Hello Kitty❤️COP 60,000.00Hermosa referencia de bolso Hello Kitty en goma y de excelente calidad , con cuerda...
19/05/2024

Bolso goma Hello Kitty❤️
COP 60,000.00
Hermosa referencia de bolso Hello Kitty en goma y de excelente calidad , con cuerda para terciar y bolsillo de tela por dentro 🙋🏼‍♀️ Linea fina sanrio.
•Incluye cuerda con diseño HK
Medida: 19x14Cm
Material: Goma / Cuerda de tela/ bolso por dentro de tela.

19/05/2024

Hola!!!👋Gracias por conectar con Papelería Dilu, nos complace darte la bienvenida a nuestro perfil donde encontraras papelería kawaii y muchos otros artículos para complementar tu estilo.

Dirección

Carrera 2a #2-21
Santander De Quilichao
191030

Horario de apertura

Lunes 6pm - 8pm
Martes 8:30am - 11:30am
1:30pm - 8pm
Miércoles 3pm - 8pm
Jueves 6pm - 8pm
Viernes 6pm - 8pm
Sábado 9am - 11:30am
2:30pm - 8pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Papeleria DILU publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Papeleria DILU:

Atajos

Compartir