Carniceria la Unica Santa Cruz

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Carniceria la Unica Santa Cruz Somos Especializados en Carnes, Con más de 20 Años de experiencia. Siempre con la mejor calidad.

15/07/2026
APROVECHEN ÚLTIMOS DIAS DE PROMOCION, HASTA ESTE SABADO, LOS PRECIOS BAJOS.LA GRAN FERIA DEL CERDOCHULETA 1.895POSTA 1.9...
30/06/2026

APROVECHEN ÚLTIMOS DIAS DE PROMOCION, HASTA ESTE SABADO, LOS PRECIOS BAJOS.

LA GRAN FERIA DEL CERDO
CHULETA 1.895
POSTA 1.995
TOCINO 850
COSTILLA CON TOCINO 2.895
COSTILLA SIN TOCINO 3.500
SUPER PROMOCIONES Y OFERTAS, APROVECHEN

Seguimos con las super ofertas
26/06/2026

Seguimos con las super ofertas

Super promociones Posta cerdo 1.995Chuleta 1.895Carne para tamales 1.845Tocino 850Costilla con tocino 2.895Costilla sin ...
25/06/2026

Super promociones
Posta cerdo 1.995
Chuleta 1.895
Carne para tamales 1.845
Tocino 850
Costilla con tocino 2.895
Costilla sin tocino 3.500

Super promociones y ofertas, Carnicería la Única Santa Cruz.Gran feria del cerdoAprovechen hoy sábado para sus compras
20/06/2026

Super promociones y ofertas, Carnicería la Única Santa Cruz.
Gran feria del cerdo
Aprovechen hoy sábado para sus compras

Gran Feria de cerdo.Carnicera la Unica Santa Cruz.Super promociones para este día del padre.Posta de cerdo 1.895Chuleta ...
19/06/2026

Gran Feria de cerdo.
Carnicera la Unica Santa Cruz.
Super promociones para este día del padre.
Posta de cerdo 1.895
Chuleta de cerdo 1.895
Carne para tamales 1.895
Costilla con tocino 2.995
Muslo entero 1.175
Paquete muslo de 4.5 4.500
Huevos 2 de 15 Por 1350.

Aprovechen las mejores ofertas del mercado

17/06/2026
Super promoción, 2 cartones de huevos por tan solo 1.350 colones
06/06/2026

Super promoción, 2 cartones de huevos por tan solo 1.350 colones

Dirección

50 Metros Al Norte Del Banco De Costa Rica, Guanacaste
Santa Cruz
50301

Horario de apertura

Lunes 07:00 - 19:00
Martes 07:00 - 19:00
Miércoles 07:00 - 19:00
Jueves 07:00 - 20:00
Viernes 07:00 - 19:00
Sábado 07:00 - 19:00
Domingo 07:00 - 14:00

Teléfono

+50621018454

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Carniceria la Unica Santa Cruz publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Carniceria la Unica Santa Cruz:

Atajos

Compartir

Categoría