Aqiqah Premium Indonesia

Aqiqah Premium Indonesia Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Aqiqah Premium Indonesia, Caterer, Jalan Kalibaru Barat No. 63, Kota Baru, Bekasi.

Paket Deluxe Aqiqah Premium Indonesia Rayakan momen kelahiran buah hati dengan hidangan istimewa yang lezat, higienis, d...
31/07/2026

Paket Deluxe Aqiqah Premium Indonesia

Rayakan momen kelahiran buah hati dengan hidangan istimewa yang lezat, higienis, dan sesuai syariat. ❀️

🌟 Paket Deluxe Mulai Rp2.500.000
βœ… 50 Nasi Box Lengkap Isian
βœ… Menu olahan kambing premium yang empuk & tanpa bau prengus
βœ… Kemasan eksklusif dan elegan
βœ… Diproses secara higienis
βœ… Cocok untuk dibagikan kepada keluarga, kerabat, tetangga, hingga rekan kerja.

πŸ’› Aqiqah bukan sekadar berbagi hidangan, tetapi juga bentuk rasa syukur atas anugerah Allah SWT. Percayakan momen spesial Ayah & Bunda kepada Aqiqah Premium Indonesia.

πŸ“² Yuk konsultasi dan pesan sekarang!
Kami siap membantu memilih paket terbaik sesuai kebutuhan Anda.

Aqiqah Premium Indonesia
✨ Mewah β€’ Amanah β€’ Syar'i

Jangan Sibuk Menilai, Sibuklah Memperbaiki Diri.Sering kali kita fokus melihat kekurangan orang lain, padahal yang lebih...
30/07/2026

Jangan Sibuk Menilai, Sibuklah Memperbaiki Diri.

Sering kali kita fokus melihat kekurangan orang lain, padahal yang lebih utama adalah memperbaiki diri sendiri. Semoga Allah menjadikan kita hamba yang senantiasa memperbaiki hati, menjaga niat, dan terus berusaha menjadi pribadi yang lebih baik setiap harinya. 🀲✨

Di momen penuh syukur atas kelahiran buah hati, tunaikan ibadah aqiqah dengan layanan yang halal, syar'i, praktis, dan premium bersama Aqiqah Premium Indonesia.

🌿 Kenapa pilih kami?
βœ… Sesuai syariat Islam
βœ… Dapur & kandang bersertifikat halal
βœ… Menu premium, lezat & tanpa bau prengus
βœ… Gratis ongkir area Jabodetabek*
βœ… Bonus souvenir menarik & free test food*

πŸ“² Konsultasi dan pemesanan:
DM Instagram

'i

Udah Pesen Jasa Aqiqah Kami Belom? Jangan sampai momen istimewa buah hati terlewat tanpa persiapan terbaik. πŸ’›Di Aqiqah P...
30/07/2026

Udah Pesen Jasa Aqiqah Kami Belom?

Jangan sampai momen istimewa buah hati terlewat tanpa persiapan terbaik. πŸ’›

Di Aqiqah Premium Indonesia, kami hadir untuk membantu Anda mewujudkan ibadah aqiqah yang sesuai syariat, praktis, higienis, dan bercita rasa premium. Nikmati berbagai keuntungan menarik, mulai dari cashback hingga Rp300.000 serta beragam hadiah spesial untuk setiap paket tertentu.

βœ… Proses sesuai syariat Islam
βœ… Daging berkualitas & olahan premium
βœ… Kemasan eksklusif dan siap dibagikan
βœ… Praktis, tinggal terima beres di rumah

🎁 Promo terbatas! Jangan sampai kelewatan hadiah dan penawaran spesialnya.

πŸ“² Yuk, konsultasikan kebutuhan aqiqah buah hati Anda sekarang juga melalui DM atau WhatsApp kami. Tim kami siap membantu memilih paket terbaik sesuai kebutuhan keluarga Anda.

Aqiqah Premium Indonesia
Ibadah Tenang, Hidangan Berkesan.

Jangan Tertipu dengan Usia, Persiapkan Bekal Terbaik Sejak Dini Kita tidak pernah tahu kapan Allah memanggil kita. Yang ...
29/07/2026

Jangan Tertipu dengan Usia, Persiapkan Bekal Terbaik Sejak Dini

Kita tidak pernah tahu kapan Allah memanggil kita. Yang bisa kita lakukan adalah memperbanyak amal saleh dan menunaikan setiap amanah yang telah Allah titipkan.

Salah satu amanah terbesar bagi orang tua adalah menunaikan aqiqah sebagai bentuk syukur atas kelahiran buah hati dan menjalankan sunnah Rasulullah ο·Ί.

✨ Bersama Aqiqah Premium Indonesia, ibadah aqiqah menjadi lebih mudah, nyaman, dan penuh keberkahan.

βœ… Sesuai syariat Islam
βœ… Kambing sehat & berkualitas pilihan
βœ… Dapur dan pengolahan higienis
βœ… Masakan premium, lezat, empuk, tanpa bau prengus
βœ… Kemasan eksklusif & siap dibagikan
βœ… Melayani wilayah Jabodetabek

πŸ’› Jadikan aqiqah bukan sekadar tradisi, tetapi investasi amal dan wujud cinta kepada buah hati.

πŸ“² Konsultasikan kebutuhan aqiqah Anda sekarang juga melalui DM . Tim kami siap membantu memilih paket terbaik untuk keluarga Anda.

Semoga Allah menerima setiap amal ibadah kita dan menjadikan keluarga kita senantiasa dalam keberkahan. Aamiin. 🀲

Salah Satu Bukti Cinta untuk Anak adalah Mengaqiqahkannya Setiap orang tua pasti ingin memberikan yang terbaik untuk bua...
29/07/2026

Salah Satu Bukti Cinta untuk Anak adalah Mengaqiqahkannya

Setiap orang tua pasti ingin memberikan yang terbaik untuk buah hati tercinta. Salah satu bentuk kasih sayang yang penuh keberkahan adalah menunaikan ibadah aqiqah sebagai wujud syukur kepada Allah SWT.

✨ Bersama Aqiqah Premium Indonesia, ibadah aqiqah menjadi lebih mudah, praktis, dan berkesan.

βœ… Proses sesuai syariat Islam
βœ… Kambing sehat & berkualitas
βœ… Dapur dan pengolahan higienis
βœ… Masakan premium, empuk, lezat, tanpa bau prengus
βœ… Kemasan eksklusif, cocok untuk keluarga dan tamu istimewa
βœ… Siap antar ke lokasi Anda

🎁 Mulai dari Rp2,5 Juta Anda sudah bisa mendapatkan paket aqiqah premium dengan pelayanan terbaik.

πŸ“² Yuk konsultasikan kebutuhan aqiqah buah hati Anda sekarang juga. Tim kami siap membantu memilih paket yang sesuai dengan kebutuhan keluarga.

Semoga setiap hidangan yang dibagikan menjadi amal jariyah dan membawa keberkahan untuk si kecil. Aamiin. 🀲

YANG TERBAIK ADALAH PILIHAN ALLAH Terkadang kita merasa kecewa karena sesuatu tidak berjalan sesuai harapan. Padahal bis...
28/07/2026

YANG TERBAIK ADALAH PILIHAN ALLAH

Terkadang kita merasa kecewa karena sesuatu tidak berjalan sesuai harapan. Padahal bisa jadi, apa yang Allah tunda sedang mempersiapkan sesuatu yang lebih baik. 🌿

Sebagaimana firman Allah dalam QS. Al-Baqarah: 216:

β€œBoleh jadi kamu membenci sesuatu, padahal ia amat baik bagimu, dan boleh jadi kamu menyukai sesuatu, padahal ia amat buruk bagimu. Allah mengetahui, sedang kamu tidak mengetahui.”

Jadi, tetaplah berprasangka baik kepada Allah. Percayalah, setiap doa yang belum terwujud, setiap rencana yang berubah, dan setiap jalan yang terasa sulit pasti memiliki hikmah terbaik. 🀲✨

Dalam menyiapkan momen istimewa si kecil pun, percayakan kebutuhan aqiqah kepada yang amanah dan profesional. 🐐🍱

🌟 Aqiqah Premium Indonesia siap membantu proses aqiqah dengan praktis, higienis, sesuai syariat, dan pilihan menu olahan yang menggugah selera.

πŸ“© Yuk konsultasikan kebutuhan aqiqah buah hati Anda!
DM Instagram:

Ngapain Aqiqah Masak Sendiri? Serahin Aja ke Aqiqah Premium Indonesia! Aqiqah itu momen spesial, jadi nggak perlu dibuat...
28/07/2026

Ngapain Aqiqah Masak Sendiri? Serahin Aja ke Aqiqah Premium Indonesia!

Aqiqah itu momen spesial, jadi nggak perlu dibuat ribet. Mulai dari proses persiapan, pengolahan, hingga pengantaran, biar kami yang bantu urus dengan praktis dan nyaman. 😊

Tinggal pilih paket, tentukan jadwal, lalu biarkan tim Aqiqah Premium Indonesia menyiapkan semuanya untuk keluarga tercinta. 🀍✨

βœ… Anti ribet, tinggal tunggu di rumah
βœ… Olahan kambing lezat & minim bau prengus
βœ… Berkesempatan mendapatkan cashback sesuai ketentuan
βœ… Free merchandise menarik
βœ… Gratis ongkir & test food sesuai ketentuan

Karena momen aqiqah si kecil seharusnya terasa lebih tenang, praktis, dan penuh kebahagiaan. πŸ₯°

πŸ“© Yuk, konsultasikan kebutuhan aqiqahmu sekarang!
DM Instagram untuk info paket dan promo terbaik.

SEDEKAH ITU BUKAN TENTANG SEBERAPA BANYAK, TAPI SEBERAPA ISTIQAMAH KITA MELAKUKANNYA. Begitu p**a dengan ibadah aqiqah, ...
27/07/2026

SEDEKAH ITU BUKAN TENTANG SEBERAPA BANYAK, TAPI SEBERAPA ISTIQAMAH KITA MELAKUKANNYA.

Begitu p**a dengan ibadah aqiqah, yuk tunaikan dengan niat terbaik dan serahkan urusannya kepada ahlinya. 🐐✨

🎁 Aqiqah Premium Indonesia siap membantu kebutuhan aqiqah keluarga Anda dengan:
βœ… Proses sesuai syariat
βœ… Kambing sehat & terawat
βœ… Dapur higienis & bersertifikasi halal
βœ… Pilihan 3 menu olahan kambing
βœ… Kemasan premium & praktis
βœ… Cocok untuk acara keluarga maupun dibagikan kepada kerabat dan tetangga

πŸ’« Mulai dari Rp1,9 jutaan, all in tanpa ribet!
πŸ“¦ Tersedia layanan untuk area Jabodetabek
🚚 Free ongkir untuk area tertentu
🎁 Dapatkan juga berbagai bonus menarik!

πŸ“² Mau konsultasi atau cek promo terbaru?
Langsung DM Instagram kami:

Yuk, sempurnakan momen aqiqah si kecil dengan penuh keberkahan bersama Aqiqah Premium Indonesia 🀍🐐

LEBIH MUDAH, PESAN LEWAT WHATSAPP! Mau aqiqah tanpa ribet dan tanpa harus keluar rumah? 😍Tinggal chat WhatsApp, konsulta...
27/07/2026

LEBIH MUDAH, PESAN LEWAT WHATSAPP!

Mau aqiqah tanpa ribet dan tanpa harus keluar rumah? 😍
Tinggal chat WhatsApp, konsultasikan kebutuhan aqiqah si kecil, pilih paket yang sesuai, dan biarkan Aqiqah Premium Indonesia bantu siapkan semuanya! 🐐✨

🍽️ Pilihan menu lezat & berkualitas
πŸ“¦ Kemasan premium
πŸ•Œ Proses aqiqah sesuai syariat
🚚 Praktis, tinggal pesan dari rumah
πŸ’¬ CS siap bantu konsultasi kebutuhan aqiqah kamu

✨ Ibadah lebih tenang, acara lebih praktis, keluarga pun bahagia! ✨

πŸ“² Yuk, jangan tunggu lama! Pesan aqiqah sekarang via WhatsApp dan dapatkan penawaran terbaik dari Aqiqah Premium Indonesia.

☎️ 0812-1996-4285
πŸ“ Melayani area Jabodetabek
πŸ“Έ Instagram:
🌐 www.aqiqahpremiumindonesia.com

Yuk Tebar Kebaikan! β€œ...menyeru kepada kebajikan, menyuruh (berbuat) yang makruf, dan mencegah dari yang mungkar. Mereka...
26/07/2026

Yuk Tebar Kebaikan!

β€œ...menyeru kepada kebajikan, menyuruh (berbuat) yang makruf, dan mencegah dari yang mungkar. Mereka itulah orang-orang yang beruntung.” 🀍
(QS. Ali β€˜Imran: 104)

Kebaikan yang kita tanam hari ini, insyaAllah menjadi keberkahan di kemudian hari. 🀲✨

Menunaikan aqiqah juga menjadi salah satu bentuk rasa syukur atas amanah dan anugerah buah hati tercinta. πŸπŸ‘ΆπŸ»

πŸ’š Bersama Aqiqah Premium Indonesia, tunaikan aqiqah dengan praktis, halal, sesuai syariat, dan tanpa ribet.

πŸ“² DM Instagram:
πŸ“ž 0812-1996-4285

Yuk, tag orang tersayang dan sebarkan kebaikan di hari Jumat ini! 🀍✨

Address

Jalan Kalibaru Barat No. 63, Kota Baru
Bekasi
17133

Opening Hours

Monday 09:00 - 17:00
Tuesday 09:00 - 17:00
Wednesday 09:00 - 17:00
Thursday 09:00 - 17:00
Friday 09:00 - 17:00
Saturday 09:00 - 17:00

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Aqiqah Premium Indonesia posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Aqiqah Premium Indonesia:

Shortcuts

Share

Category