Dapoer Ling Ling

Call Directions Contact the business

Dapoer Ling Ling HOMEMADE INDONESIAN FOOD
Order? WhatsApp us 0812-9876-2736
Our IG
Available on GoFood & GrabFood

Menu Catering Batch  #39 (5 - 9 Oktober 2026) sudah hadir!Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan harian tem...
03/10/2026

Menu Catering Batch #39 (5 - 9 Oktober 2026) sudah hadir!

Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan harian teman-teman sekalian.

💰 Mulai dari 20K-an saja!

FREE DELIVERY!! *S&K berlaku

📩 Bagi yang mau kirim kerumah, bisa yaa!!
Klik link di bio / hubungi kami via WhatsApp‼️

Dapoer Ling Ling mengucapkan Selamat Hari Batik Nasional! 🧡✨
02/10/2026

Dapoer Ling Ling mengucapkan Selamat Hari Batik Nasional! 🧡✨

Dapoer Ling Ling mengucapkan Selamat Hari Kesaktian Pancasila. ❤️🙏🏻
01/10/2026

Dapoer Ling Ling mengucapkan Selamat Hari Kesaktian Pancasila. ❤️🙏🏻

Menu Catering Batch  #38 (28 September - 2 Oktober 2026) sudah hadir!Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan...
26/09/2026

Menu Catering Batch #38 (28 September - 2 Oktober 2026) sudah hadir!

Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan harian teman-teman sekalian.

💰 Mulai dari 20K-an saja!

FREE DELIVERY!! *S&K berlaku

📩 Bagi yang mau kirim kerumah, bisa yaa!!
Klik link di bio / hubungi kami via WhatsApp‼️

25/09/2026

Dapoer Ling Ling mengucapkan Selamat Hari Festival Kue Bulan! 🌙🥮🧡

Yuk cobain catering di Dapoer Ling Ling! 🙌🏻🧡Menu Catering Batch  #37 (21 - 25 September 2026) sudah hadir!Cocok untuk be...
19/09/2026

Yuk cobain catering di Dapoer Ling Ling! 🙌🏻🧡

Menu Catering Batch #37 (21 - 25 September 2026) sudah hadir!

Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan harian teman-teman sekalian.

💰 Mulai dari 20K-an saja!

FREE DELIVERY!! *S&K berlaku

📩 Bagi yang mau kirim kerumah, bisa yaa!!
Klik link di bio / hubungi kami via WhatsApp‼️

Yuk cobain catering di Dapoer Ling Ling! 🙌🏻🧡Menu Catering Batch  #36 (14 - 18 September 2026) sudah hadir!Cocok untuk be...
12/09/2026

Yuk cobain catering di Dapoer Ling Ling! 🙌🏻🧡

Menu Catering Batch #36 (14 - 18 September 2026) sudah hadir!

Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan harian teman-teman sekalian.

💰 Mulai dari 20K-an saja!

FREE DELIVERY!! *S&K berlaku

📩 Bagi yang mau kirim kerumah, bisa yaa!!
Klik link di bio / hubungi kami via WhatsApp‼️

Dicari orang-orang yang lagi butuh catering 20 ribuan saja!! 👀🙌🏻
08/09/2026

Dicari orang-orang yang lagi butuh catering 20 ribuan saja!! 👀🙌🏻

Yuk cobain catering di Dapoer Ling Ling! 🙌🏻🧡Menu Catering Batch  #35 (7 - 11 September 2026) sudah hadir!Cocok untuk bek...
05/09/2026

Yuk cobain catering di Dapoer Ling Ling! 🙌🏻🧡

Menu Catering Batch #35 (7 - 11 September 2026) sudah hadir!

Cocok untuk bekal sekolah, kantor, maupun kebutuhan harian teman-teman sekalian.

💰 Mulai dari 20K-an saja!

FREE DELIVERY!! *S&K berlaku

📩 Bagi yang mau kirim kerumah, bisa yaa!!
Klik link di bio / hubungi kami via WhatsApp‼️

Address

Jalan Taman Surya Pesona 2 Blok H7 No. 18
Jakarta

Opening Hours

Wednesday 07:00 - 12:00
Saturday 07:00 - 12:00

Telephone

+6281298762736

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Dapoer Ling Ling posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Dapoer Ling Ling:

Shortcuts

Share