Acastore

Acastore SELAMAT DATANG DI ACASTORE. UNTUK TANYA-TANYA BISA LANGSUNG KE WHATS'APP YA DI NOMOR 085922150877
UNTUK PEMESANAN MELALUI WHATSAPP !!

HAPPY SHOPPING 🛍️🛍️
RENTAL MOBIL LEPAS KUNCI/WITH TOUR GUIDE MUDA DAN BERKUALITAS😘😘😘

Rp 230.000Paket Berisi]1x Jam Tangan Asli1x Kalung1x Gelang1x Set kotak Hadiah1 x Alat Penyesuaian Gelang Jam1x Panduan ...
21/09/2024

Rp 230.000
Paket Berisi]
1x Jam Tangan Asli
1x Kalung
1x Gelang
1x Set kotak Hadiah
1 x Alat Penyesuaian Gelang Jam
1x Panduan Pengguna (Kartu Garansi)
1x Tag OLEVS Asli
k [Fiturl
Model Merek: OLEVS 9931
Masa Garansi: Dalam satu tahun
Gerakan Jam Tangan: Gerakan kuarsa Jepang
Lensa Jam: Kaca kristal keras dengan lapisan film
Bahan Casing: Baja tahan karat
Bahan Tali: Baja tahan karat
Bentuk Piringan Jam: Bulat
Mode Tampilan: Jenis penunjuk
Gesper: Gesper kupu-kupu

HARGA 80.000UKURAN:*M:panjang rok: 91cm.Lingkar dada: 106cm.yang disarankan BB: 40-5OKG,yang disarankan TB: 145-155cm.*L...
19/09/2024

HARGA 80.000
UKURAN:
*M:
panjang rok: 91cm.
Lingkar dada: 106cm.
yang disarankan BB: 40-5OKG,
yang disarankan TB: 145-155cm.
*L:
panjang rok: 93cm.
Lingkar dada: 112cm.
yang disarankan BB: 50-6OKG,
yang disarankan TB: 150-160cm.
*XL:
panjang rok: 95cm.
Lingkar dada: 118cm.
yang disarankan BB: 55-65KG,
yang disarankan TB: 160-175cm.
Karena pengukuran manual, mungkin terdapat
kesalahan sebesar 1-2 CM, mohon pengertiannya.
Komponen utama: Sutra es

SWAETER HOODIE BIG SIZE ALL SIZE S ML XL XXL/ HOODIE JUMBO /FLEECET/JAKETRP 90.000BAHAN FLEECE TEBAL NYAMAN DIPAKAI Samb...
18/09/2024

SWAETER HOODIE BIG SIZE ALL SIZE S ML XL XXL/ HOODIE JUMBO /FLEECET/JAKET
RP 90.000
BAHAN FLEECE TEBAL NYAMAN DIPAKAI
Sambungan badan dan lengan atau ketiak svweater
terjahit dengan rapih
- Bagian dalam sweater di OBRAS dengan rapih
Bagian ujung-ujung sweater (bagian bawah dan
lengan) terjahit dengan rapi
NOTE]
- Mohon cantumkan pilihan ukuran
- Mohon chat kami terlebih dahulu sebelum anda
memesan untuk pengecekan stok ^A
[SIZE]
Size:
[MOHON UNTUK MENULIS PILIHAN UKURAN DI
KETERANGAN KETIKA MEMESAN]
(Lebar x Panjang)
S 50 x 66 cm
M52 x 68 cm
L 55x 70 cm
XL 59 >X 72 cm
XXL 62x 74 cm
3L 68 x 78 cm
4L 72 x 82 cm
5L 77 x 85 cm
*toleransi ukuran 2-3cm

Rp 60.000Segara Dapatkan Pekt Hemat 1 Paket lsi 6 ProdukDengan Harga yang sangat terjangkau.!!Terdiri Dari:1x Tas Waistb...
13/09/2024

Rp 60.000
Segara Dapatkan Pekt Hemat 1 Paket lsi 6 Produk
Dengan Harga yang sangat terjangkau.!!
Terdiri Dari:
1x Tas Waistbag Pria
1x Jam Digital Sport Pria
1x Topi distro Pria
1x Dompet Pria
1x Kacamata Gaya Pria
1x Parfum GrayRouge 15ml wangi 24 jam

Helm half face ink 70.000 free ongkir untuk daerah Jaksel ya
12/09/2024

Helm half face ink 70.000 free ongkir untuk daerah Jaksel ya

Jaket keren bahan jeans M= LD 52, PJ 62 PL61 LB 16, LBT 23L=LD 53, PJ 62,PL 62, LB 17, LBT 24X| = LD 55, PJ 64, PL 62, L...
11/09/2024

Jaket keren bahan jeans
M= LD 52, PJ 62 PL61 LB 16, LBT 23
L=LD 53, PJ 62,PL 62, LB 17, LBT 24
X| = LD 55, PJ 64, PL 62, LB 17, LBT 25
XXL = LD 57, PJ 65, PL 63, LB 18,L BT 26
(STANDAR UKURAN LOKAL INDONESIA TERSEDIA
KISARAN CM)
KETERANGAN
LD:LEBAR DADA
PJ: PANJANG/TINGGI
PL: PANJANG LENGAN
LB: LEBAR BAHU
LBT: LEBAR TANGAN (BAHU KE KETIAK)

Harga 60.000Bahan Tebal Kualitas PremiumBaju Model OversizeGood QualityMotif SablonBisa Bayar Di Tempat (COD)Untuk SIZE ...
09/09/2024

Harga 60.000
Bahan Tebal Kualitas Premium
Baju Model Oversize
Good Quality
Motif Sablon
Bisa Bayar Di Tempat (COD)
Untuk SIZE ML, XL, XXL
SIZE M/L= LD 104 CM PJ 68 CM
SIZE XL= LD 110 CM PJ 70 CM
SIZE XXL = LD 120 CM PJ 74 CM
UKURAN CELANA 27-34
CELANA ADA KARET DAN TALI
UNTUK MENYESUAIKAN UKURAN PINGGANG
KIRI KANAN CELANA ADA KANTONG SAKU

Address

Jalan Terusan I Jl. Ampera Raya No. 22A, Ragunan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Jakarta
12550

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Acastore posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share

Category