Catering Harian Free Ongkir

Call Directions Website

Catering Harian Free Ongkir Aplikasi catering harian free ongkir di berbagai wilayah di Indonesia.

RUTE : Jakarta Timur dan sekitarnyaCatering pagi : Diterima sebelum jam 06.00Catering siang : Kurir start jam 09.00FREE ...
02/10/2026

RUTE : Jakarta Timur dan sekitarnya
Catering pagi : Diterima sebelum jam 06.00
Catering siang : Kurir start jam 09.00

FREE ONGKIR
- Order sehari pun bisa kirim
- Minim order total 40.000
- Bebas pilih menu dari 8 pilihan menu tiap harinya
- Ganti menu tiap hari dalam 1 bulan
- Pembayaran bisa setelah catering diterima

BATAS PEMESANAN
Pesanan diterima paling lambat H-1 sore hari sebelum belanja.
Lebih dari itu, pesanan bisa diterima apabila masih ada cukup quota bahan.

ORDER VIA APLIKASI WEB
Klik cateringharian.com

LOKASI CATERING
Rifi Catering
Jln. Balai Pustaka Baru 1 No.34 Rawamangun Jakarta Timur

RUTE : Kota Denpasar Catering pagi : Diterima sebelum jam 06.00FREE ONGKIR- Order sehari pun bisa kirim- Minim order tot...
27/09/2026

RUTE : Kota Denpasar
Catering pagi : Diterima sebelum jam 06.00

FREE ONGKIR
- Order sehari pun bisa kirim
- Minim order total 40.000
- Bebas pilih menu dari 8 pilihan menu tiap harinya
- Ganti menu tiap hari dalam 1 bulan
- Pembayaran bisa setelah catering diterima

ORDER VIA APLIKASI WEB
Klik cateringharian.com

LOKASI CATERING
Atal'sFood
Karang sari 1 Blok F No.15 Denpasar
Bali

20/09/2026

Nasi Kotak Tanpa Minim Order
Free Ongkir
Area Candi hingga Gedangan
SIDOARJO

Box full colour
Uk.20*20

WA 0838-3197-2747

RUTE : Kota MataramCatering pagi : Diterima sebelum jam 06.00Catering siang : Kurir start jam 09.00FREE ONGKIR- Order se...
12/09/2026

RUTE : Kota Mataram
Catering pagi : Diterima sebelum jam 06.00
Catering siang : Kurir start jam 09.00

FREE ONGKIR
- Order sehari pun bisa kirim
- Minim order total 40.000
- Bebas pilih menu dari 8 pilihan menu tiap harinya
- Ganti menu tiap hari dalam 1 bulan
- Pembayaran bisa setelah catering diterima

ORDER VIA APLIKASI WEB
Klik cateringharian.com

LOKASI CATERING

Resep Eyang Uti
BTN CASAKARA MAVILLA CK 26 Kel Kuranji Kec Labuapi - Lombok Barat

Cari Mitra PenjualanNasi Bungkus ala RestoJual 8.000Setor 7.000Tidak habis bisa kembaliDidistribusikan start jam 3.30 pa...
05/09/2026

Cari Mitra Penjualan
Nasi Bungkus ala Resto
Jual 8.000
Setor 7.000
Tidak habis bisa kembali

Didistribusikan start jam 3.30 pagi sesuai rute
Harus punya lapak / dijual offline
Bisa pinggir jalan atau tempat strategis lainnya

Area Candi - Gedangan
WA 0838-3197-2747

Support by :
cateringharian.com

PELUANG USAHA Mitra Penjualan Nasi BungkusJualan nasi bungkus di jalan ramai, lingkungan sekolah, samping minimarket, ko...
26/08/2026

PELUANG USAHA

Mitra Penjualan Nasi Bungkus
Jualan nasi bungkus di jalan ramai, lingkungan sekolah, samping minimarket, kompleks perumahan, dan tempat strategis lainnya.

Ketentuan :
- Jam buka 05.00-08.00 Senin-Jumat
- Ambil sendiri ke dapur di Sumput belakang Kahuripan
- Tidak habis dikembalikan ke dapur maks jam 09.00
- Setoran langsung tiap hari pada waktu kembali ke dapur
- Komisi 1.000/bungkus
- Mitra mencari lokasi penjualan sendiri, difoto dan shareloknya, lalu diajukan untuk mendapat persetujuan.

Syarat gabung :
Kirim Biodata
- Nama
- Usia
- Domisili
- Fotocopy KTP

WA admin 0838-3197-2747

Layanan Nasi KotakTanpa Minim OrderRute Senin-Jumat Start jam 10.00 sesuai ruteCandi - GedanganOrder 1 box pun bisa kiri...
22/08/2026

Layanan Nasi Kotak
Tanpa Minim Order

Rute Senin-Jumat
Start jam 10.00 sesuai rute
Candi - Gedangan

Order 1 box pun bisa kirim
Bisa pilih menu
Ongkir flat 5.000

Temukan kami di :
Go-Food - GrabFood - ShopeeFood

WA 0838-3197-2747
Cita Rasa Selera Nusantara
Jln. Arumdalu dusun Kedayon desa Sumput kecamatan Sidoarjo kabupaten Sidoarjo

DibutuhkanMitra Catering Harian Free OngkirDi kota Anda1 kota 1 mitra Syarat :1. Memiliki keahlian memasak berbagai menu...
14/02/2026

Dibutuhkan
Mitra Catering Harian Free Ongkir
Di kota Anda
1 kota 1 mitra

Syarat :
1. Memiliki keahlian memasak berbagai menu.
2. Lokasi strategis tengah kota agar bisa menjangkau area cukup luas.
3. Mampu melakukan pengantaran catering harian FREE ONGKIR meskipun masih 1 orang pelanggan terutama di awal promosi.
4. Bersedia pembayaran paling lambat di akhir pekan.
5. Bersedia pembayaran dipotong 10% dari omset untuk aplikator.
6. Bisa menyediakan menu dg ketentuan ada 8 item pilihan tiap hari, Senin-Junat, selama 4 pekan dg menu yg berbeda/bervariasi.
7. Harga ditentukan oleh mitra dg persetujuan aplikator.

Tugas kami sebagai aplikator :
1. Menampilkan menu di aplikasi website
2. Melakukan digital marketing meta ads (berbayar dan ditanggung aplikator)
3. Menerima orderan dari pelanggan dan diteruskan ke mitra.
4. Menerima pembayaran satu pintu rekening BCA CV. Rudi Teknik and Food.
5. Meneruskan pembayaran ke mitra dg dipotong 10% dari omset maksimal di akhir pekan.

Jadwal, menu, harga, dan pemesanan melalui website :
www.cateringharianfreeongkir.com

Contoh hasil digital marketing kami :
https://www.facebook.com/share/p/19wLUt6Dec/

Address

Sidoarjo
61252

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Catering Harian Free Ongkir posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share

Category