Taquería Taco-Keto

Cómo llegar

Taquería Taco-Keto Bienvenidos a nuestra taqueria, donde viviras una experiencia exquisita en tu paladar ❤️🫰🏼 con nuestro menú exquisito como son los burritos, burguerPizza, etc.

Ven y disfruta de algo delicioso. 😉🤩

09/01/2026
09/01/2026

YA ESTAMOS EN SERVICIO🔔Menú de hoyTacos al pastor $12Tacos de tripa $13Tacos de longaniza $12Tortas $60Gringas $25Mega g...
05/01/2026

YA ESTAMOS EN SERVICIO🔔

Menú de hoy
Tacos al pastor $12
Tacos de tripa $13
Tacos de longaniza $12
Tortas $60
Gringas $25
Mega gringas $80
Burritos $40
Mega burritos $70

Hamburguesas 🍔
Doble $80
Triple $100
Hawaiana $60
Clásica $50
BBQ $60

🔺Ubicados 📍en Azucena2da, Domicilio conocido casa de la Sra, Keila Córdova. 📍

Aceptamos pagar por transferencia 📲💰

▪️Recuerden que también contamos con taquizas para sus eventos 😉

Pedídos al WHATSAPP: 9981190489

02/01/2026

YA ESTAMOS EN SERVICIO🔔

Menú de hoy
Tacos al pastor $12
Tacos de tripa $13
Tacos de longaniza $12
Tortas $60
Gringas $25
Mega gringas $80
Burritos $40
Mega burritos $70

Hamburguesas 🍔
Doble $80
Triple $100
Hawaiana $60
Clásica $50
BBQ $60

🔺Ubicados 📍en Azucena2da, Domicilio conocido casa de la Sra, Keila Córdova. 📍

Aceptamos pagar por transferencia 📲💰

▪️Recuerden que también contamos con taquizas para sus eventos 😉

30/12/2025

Un evento más, gracias por la confianza ❤️ Es un placer estar en sus momentos especiales 🥰🤗

10/12/2025

YA ESTAMOS EN SERVICIO🔔🔺Ubicados 📍en Azucena2da, Domicilio conocido casa de la Sra, Keila Córdova. 📍Aceptamos pagar por transferencia 📲💰▪️Recuerden que también contamos con taquizas para sus eventos 😉

Para estas fiestas y posadas!!! No hay nada mejor que degustar de un buen taco 🌮 y en TAQUERIA TACO-KETO sabemos consent...
06/12/2025

Para estas fiestas y posadas!!! No hay nada mejor que degustar de un buen taco 🌮 y en TAQUERIA TACO-KETO sabemos consentirte😉

Contamos con eventos de taquizas desde los $2,999.00 pesos 😱

Reserva tu fecha especial y nosotros nos encargamos de darles un “buen sabor a su paladar” 🤤🌮

🔺Ubicados 📍en Azucena2da, Domicilio conocido casa de la Sra, Keila Córdova. 📍

Aceptamos pagar por transferencia 📲💰

Inf: Inbox o WS 9981190489

06/12/2025

Muchas gracias por la oportunidad de confiar una vez más en nosotros y llevar a cabo un evento de para las y los chicos del EMSAD02, Un placer ser parte de esos momentos de convivencias ❤️🌮🌮

YA ESTAMOS EN SERVICIO🔔🔺Ubicados 📍en Azucena2da, Domicilio conocido casa de la Sra, Keila Córdova. 📍Aceptamos pagar por ...
29/11/2025

YA ESTAMOS EN SERVICIO🔔

🔺Ubicados 📍en Azucena2da, Domicilio conocido casa de la Sra, Keila Córdova. 📍

Aceptamos pagar por transferencia 📲💰

▪️Recuerden que también contamos con taquizas para sus eventos 😉

Dirección

Cárdenas

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Taquería Taco-Keto publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría