Productos BaYe

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Productos BaYe En mi perfil verás artículos de segunda mano. https://www.facebook.com/share/18KVeNX6RL/

Plumas Cinnamoroll GN-68$35 c/u
16/08/2026

Plumas Cinnamoroll GN-68

$35 c/u

Plumas Cinnamoroll 6 pzs.$60 c/paquete
16/08/2026

Plumas Cinnamoroll 6 pzs.

$60 c/paquete

Plumas Chosch Mod. CS-G118$120 el paquete
16/08/2026

Plumas Chosch Mod. CS-G118

$120 el paquete

Pluma de gel Gelly Roll 05 y 10$35 c/u
16/08/2026

Pluma de gel Gelly Roll 05 y 10

$35 c/u

Pluma cutter Mod. JD-66302 x $60
16/08/2026

Pluma cutter Mod. JD-6630

2 x $60

Pluma caballito de mar 4 colores$25 c/u
15/08/2026

Pluma caballito de mar 4 colores

$25 c/u

Pegamento en pluma sencilla$100 x paquete 6 pzs. surtidas
15/08/2026

Pegamento en pluma sencilla

$100 x paquete 6 pzs. surtidas

Pegamento en pluma Mod. E-8085$80 c/paquete
15/08/2026

Pegamento en pluma Mod. E-8085

$80 c/paquete

Pegamento en pluma con repuesto$120 x paquete de 6 pzs. surtidas
15/08/2026

Pegamento en pluma con repuesto

$120 x paquete de 6 pzs. surtidas

Parches hidrocoloides$50 c/paquete
14/08/2026

Parches hidrocoloides

$50 c/paquete

Dirección

Coacalco De Berriozábal
Coacalco
55719

Horario de apertura

Lunes 8am - 8pm
Martes 8am - 8pm
Miércoles 8am - 8pm
Jueves 8am - 8pm
Viernes 8am - 8pm
Sábado 9am - 6pm
Domingo 11am - 6pm

Teléfono

+5215585288763

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Productos BaYe publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Productos BaYe:

Atajos

Compartir