Tacticos Jhedar Mx

Cómo llegar

Tacticos Jhedar Mx Equipo táctico de excelente calidad y precio.... hasta donde te encuentres....

Cytac accesorios tácticos: *Piernera con holster universal desde $900 y $1350 con dos porta cargador *Holster de g***k c...
28/09/2026

Cytac accesorios tácticos:
*Piernera con holster universal desde $900 y $1350 con dos porta cargador
*Holster de g***k con porta cargador $700
*Holster tipo ajuste bajo $680
*Holster universal KAKI, NEGRA Y ROSA CYTAC $550 y $600
*Porta cargador 9m doble tipo mold $450
*Porta cargador 2.23 y 5.56 plástico individual $430 y doble en $750
*Porta bastón CYTAC $480
*Presillas plásticas CYTAC $280

Gran variedad Todo para tu casco...Goggles desde $250Forros desde $150 Lámparas desde $150Barbillejo reforzado $190Riele...
26/09/2026

Gran variedad Todo para tu casco...Goggles desde $250
Forros desde $150
Lámparas desde $150
Barbillejo reforzado $190
Rieles con sus tornillos en $190
Y más

Gran variedad de lamparas
17/09/2026

Gran variedad de lamparas

Porta esposas en $250
17/09/2026

Porta esposas en $250

Gran variedad de accesorios Todo para tu casco...: Forros desde $150 Lámparas desde $150Barbillejo reforzado $190Rieles ...
15/09/2026

Gran variedad de accesorios Todo para tu casco...:
Forros desde $150
Lámparas desde $150
Barbillejo reforzado $190
Rieles con sus tornillos en $190
Goggles desde $250
Y más

Chaleco porta placas para nivel 4  de marca táctical police...
15/09/2026

Chaleco porta placas para nivel 4 de marca táctical police...

Gran variedad de Cytac al mejor precio....
14/09/2026

Gran variedad de Cytac al mejor precio....

Gran variedad Porta cargadores de polímero, plástico y plásti-tela.... Desde $230
14/09/2026

Gran variedad Porta cargadores de polímero, plástico y plásti-tela.... Desde $230

Dirección

Guanajuato
36000

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tacticos Jhedar Mx publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir