Postres Mamá Bora

Cómo llegar

Postres Mamá Bora "EL MEJOR SABOR PARA TU PALADAR"

🍕Pedido de minipizzas entregado! Gracias por su preferencia 🫶📢Seguimos con la promoción en la compra de 30 minipizzas  5...
09/10/2026

🍕Pedido de minipizzas entregado!
Gracias por su preferencia 🫶

📢Seguimos con la promoción en la compra de 30 minipizzas 5piezas mas GRATIS!

Agenda tu pedido al 488 152 4810 WhatsApp
☎️

🎤Pastelito de las K-Pop✨️20 porciones Pan vainillaRelleno de mermelada de fresaHúmedo 3 leches.Para mi pequeña niña Azul...
08/10/2026

🎤Pastelito de las K-Pop✨️
20 porciones
Pan vainilla
Relleno de mermelada de fresa
Húmedo 3 leches.
Para mi pequeña niña Azul ✨️💕
🫶 Espero te halla gustado 🫶

Tenemos Agenda abierta.
488 152 4810 WhatsApp

🥕Hoy! Gelatina de zanahoria con piña y nuez a sólo $35 pesos y 2 x $50!!!!Siiiip 🍁2x$50🍂2X$50Servicio a domicilio zona c...
01/10/2026

🥕Hoy!
Gelatina de zanahoria con piña y nuez a sólo $35 pesos y 2 x $50!!!!
Siiiip
🍁2x$50
🍂2X$50

Servicio a domicilio zona centro
Pedidos al 488 152 4810 WhatsApp

Hoy ricas gelatinas de zanahoria 🥕$35 cada una y 2 por $60 pesitos.Pastel 3 leches Oreo a sólo $60 pesitos.Llevo a domic...
30/09/2026

Hoy ricas gelatinas de zanahoria 🥕
$35 cada una y 2 por $60 pesitos.

Pastel 3 leches Oreo a sólo $60 pesitos.

Llevo a domicilio a partir de las 6pm
Sin costo extra 😊
Pedidos al 488 152 4810

Disponibles🥰Entrega a domicilio sin costo.Pay de queso $35Arroz con leche $20Gelatina de zanahoria $35 y 2 x $60Pastel 3...
27/09/2026

Disponibles🥰
Entrega a domicilio sin costo.
Pay de queso $35
Arroz con leche $20
Gelatina de zanahoria $35 y 2 x $60
Pastel 3 leches Oreo $65

Hoy ricas gelatinas se zanahoria 🥕      ✨️1 x $35 y 2 x $60✨️Arroz con leche $20Gelatina de mosaico $20Envios a domicili...
26/09/2026

Hoy ricas gelatinas se zanahoria 🥕
✨️1 x $35 y 2 x $60✨️
Arroz con leche $20
Gelatina de mosaico $20
Envios a domicilio sin costo a partir de una promo 🫶
488 152 4810 WhatsApp

✨Pastel bautizo y primer año🙏🏼🫧50 porciones 🫧Personalizado 🫧Galletas decoradaPan vainilla relleno de durazno, cubierto e...
26/09/2026

✨Pastel bautizo y primer año🙏🏼
🫧50 porciones
🫧Personalizado
🫧Galletas decorada
Pan vainilla relleno de durazno, cubierto en chantilly

Gracias por su preferencia 🥰
Seguimos a sus órdenes para cualquier evento especial

Postres Mamá Bora
“El mejor sabor para tu paladar”

488 152 4810
WhatsApp

Agenda tu pedido en el mes de septiembre y aprovecha esta promoción 🎂🎉✨️
20/09/2026

Agenda tu pedido en el mes de septiembre y aprovecha esta promoción 🎂🎉✨️

Agenda tu pastel en el mes de SEPTIEMBRE!!
Y te regalamos una docena de Cupcakes 🧁
Cotizaciones al 488 152 488 152 4810

Postres Mamá Bora
"El mejor sabor para tu paladar"

Estamos a sus órdenes para cualquier evento.Servicio de aguas frescas.LimonHorchataMelón SandiaPepinoJamaica y más.Cotiz...
20/09/2026

Estamos a sus órdenes para cualquier evento.
Servicio de aguas frescas.
Limon
Horchata
Melón
Sandia
Pepino
Jamaica y más.
Cotizaciones sin compromiso am 488 152 4810 WhatsApp
Postres Mamá Bora el mejor sabor para tu paladar.

Pedido de minipizzas!Entregado✨️Gracias por su preferencia 🙏🥰Seguimos con la promoción en su pedido de 30 pizzas les reg...
17/09/2026

Pedido de minipizzas!
Entregado✨️
Gracias por su preferencia 🙏🥰
Seguimos con la promoción en su pedido de 30 pizzas les regalamos 5 más
488 152 4810 WhatsApp

Dirección

Aramberri 137A
Matehuala Centro
78700

Horario de apertura

Lunes 9am - 8pm
Martes 9am - 8pm
Miércoles 9am - 8pm
Jueves 9am - 8pm
Viernes 9am - 8pm
Sábado 9am - 8pm
Domingo 9am - 8pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Postres Mamá Bora publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir