Lia Shop

Cómo llegar Página web

Lia Shop ¡Olvída las reglas, si te gusta úsalo! 💋 Tienda Online de ropa y accesorios para toda la familia (:

Disponibles para entrega inmediata 🛍️💞
30/09/2026

Disponibles para entrega inmediata 🛍️💞

27/09/2026

Suéter suavecito súper calentito 💞
Unitalla ✨$200✨🛍️

Mk ✨700🛍️ Entrega inmediata
26/09/2026

Mk ✨700
🛍️ Entrega inmediata

26/09/2026

Maleta para viaje $220
🤍✨💚✨💚✨💚✨💚✨🤍

26/09/2026
26/09/2026
💙🖤🩵🖤💙🩵🖤💙 Moda para ellos 🧔👌Chamarra azúl alcochada $300Chamarra tipo mezclilla $200Chaleco verde militar $290Playera tip...
26/09/2026

💙🖤🩵🖤💙🩵🖤💙 Moda para ellos 🧔👌

Chamarra azúl alcochada $300
Chamarra tipo mezclilla $200
Chaleco verde militar $290
Playera tipo Polo $150
Chamarra cuadros $200

Suéter cuello redondo básico $180Colores : arena, beige, negro, vino, gris claro ,blanco.Leggins vinipiel afelpado  $90C...
26/09/2026

Suéter cuello redondo básico $180
Colores : arena, beige, negro, vino, gris claro ,blanco.

Leggins vinipiel afelpado $90
Colores : verde militar, negro , vino y azúl marino.

Dirección

Guadalupe Victoria
Metepec
52158

Horario de apertura

Lunes 10am - 7pm
Martes 10am - 7pm
Miércoles 10am - 7pm
Jueves 10am - 7pm
Viernes 10am - 7pm
Sábado 10am - 4pm

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Lia Shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Servicios De Alimentos Y Bebidas cercanos