PM Charcuterie

Cómo llegar

PM Charcuterie Elaboración de box y tablas de quesos con la mejor calidad! Cotiza para tus eventos 8666381692

Insumos del día de hoy agitados, gracias por elegirnos 🥺 por el día de hoy terminamos.Ya estamls trabajando para poder d...
04/09/2026

Insumos del día de hoy agitados, gracias por elegirnos 🥺 por el día de hoy terminamos.
Ya estamls trabajando para poder dar un mejor servicio mas completo y que no nos falte nada 😊🤗

IDEALES PARA UN PEQUEÑO GRAN DETALLE 🍇🍷🥰Box bocados con carnes frías $95box individual con carnes frías $220
31/08/2026

IDEALES PARA UN PEQUEÑO GRAN DETALLE 🍇🍷🥰
Box bocados con carnes frías $95
box individual con carnes frías $220

Les compartimos nuestro catalgo de precios y la información para hacer tu pedido 🍇🍷
31/08/2026

Les compartimos nuestro catalgo de precios y la información para hacer tu pedido 🍇🍷

Conoce nuestras charolas!MEDIANA $370GRANDE $590COMPLETA $820AGENDA CON NOSOTROS 8666381692
30/08/2026

Conoce nuestras charolas!
MEDIANA $370
GRANDE $590
COMPLETA $820

AGENDA CON NOSOTROS 8666381692

Gracias a Dios y al trabajajo que me ha dado esta semana, y por regalarme la oportunidad de seguir creciendo mi negocio....
30/08/2026

Gracias a Dios y al trabajajo que me ha dado esta semana, y por regalarme la oportunidad de seguir creciendo mi negocio.
Estos son algunos de los pedidos de esta semana 🍷🍇🥰

Eligenos para regalarle una sonrisa a tu persona favorita 🥰😍 8666381692
26/08/2026

Eligenos para regalarle una sonrisa a tu persona favorita 🥰😍 8666381692

Gracias por su preferencia! Les muestro uno de nuestros pedidos para evento en el continental 🥰 cotiza con nosotros tu e...
26/08/2026

Gracias por su preferencia! Les muestro uno de nuestros pedidos para evento en el continental 🥰 cotiza con nosotros tu evento 8666381692

Algunos de los pedidos que tuvimos la semana pasada recuerda elegir PM Charcuterie 🥰😍
17/08/2026

Algunos de los pedidos que tuvimos la semana pasada recuerda elegir PM Charcuterie 🥰😍

Nada mas que agradecida con mis clientes espero siempre tener clientes satisfecho, y aqui la prueba del amor y cariño co...
09/08/2026

Nada mas que agradecida con mis clientes espero siempre tener clientes satisfecho, y aqui la prueba del amor y cariño con las que la relizamos y la calidad de nuestros ingredientes 🥰❤️

Dirección

Guerrero Sur 553 D Zona Centro
Monclova
25700

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando PM Charcuterie publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría