Pizca de azucar

Cómo llegar

Pizca de azucar Todo lo mejor solo en Dulce sabor 🥴❤️

Envía un mensaje a Dulce sabor por WhatsApp 9821040554

‼️ VENDIDOS‼️Relleno de philadelphia con mermelada de fresa,mojado en 3 leche $85Relleno de crema queso de bola, mojado ...
10/10/2026

‼️ VENDIDOS‼️

Relleno de philadelphia con mermelada de fresa,mojado en 3 leche $85

Relleno de crema queso de bola, mojado en 3 leche $180

Acepto pagos en trasferencia ‼️

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envio a domicilio o para pasar a buscar 🤠

Pan de quéso bola$30Brawnie $45Topping✅ Nutella con queso de bola✅ Nuez con cajeta✅ Cajeta con chocoretaAceptamos pagos ...
09/10/2026

Pan de quéso bola$30
Brawnie $45

Topping
✅ Nutella con queso de bola
✅ Nuez con cajeta
✅ Cajeta con chocoreta

Aceptamos pagos en trasferencia!!

WhatsApp 982 104 0554 o imbox
Envío a domicilio o para pasar a buscar

Rebanadas de pastel relleno crema de queso de bola, mojadas en 3 leches $50(son de buen tamaño)Cheescake de oreo $50Ques...
08/10/2026

Rebanadas de pastel relleno crema de queso de bola, mojadas en 3 leches $50(son de buen tamaño)

Cheescake de oreo $50

Queso napolitano $40

Aceptamos pagos en trasferencia!!!

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envío a domicilio 🤠

No te quedes con el antojo de algo super chocolatoso🤤🤤🤤🤠brawnies $45Topping✅ Nutella con queso de bola✅ Cajeta con nuez✅...
07/10/2026

No te quedes con el antojo de algo super chocolatoso🤤🤤🤤🤠brawnies $45

Topping

✅ Nutella con queso de bola
✅ Cajeta con nuez
✅ Cajeta con chocoreta

Aceptamos pagos en trasferencia!!!

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envio a domicilio 🤠🤠

Brawnies $45Queso napolitano y chocoflan $45Empanaditas de Nutella con queso de bola $30(trae 3)Cheescake oreo$50Aceptam...
06/10/2026

Brawnies $45
Queso napolitano y chocoflan $45
Empanaditas de Nutella con queso de bola $30(trae 3)
Cheescake oreo$50

Aceptamos pagos en trasferencia!!!

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envio a domicilio 🤠

Postresss disponible 🤤🤤Empanaditas de Nutella con queso de bola $30 (trae 3 empanadas) Brawnie$50Cheescake oreo  $50Choc...
04/10/2026

Postresss disponible 🤤🤤

Empanaditas de Nutella con queso de bola $30 (trae 3 empanadas)
Brawnie$50
Cheescake oreo $50
Chocoflan y queso napolitano $45

Aceptamos pagos en trasferencia!!

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envío a domicilio 🤠

Ricos Cheescake $50✅ Cheescake de oreo✅ Cheescake mermelada de fresa✅ Flanes $25(envio apartir de 2) Aceptamos pagos en ...
02/10/2026

Ricos Cheescake $50
✅ Cheescake de oreo
✅ Cheescake mermelada de fresa
✅ Flanes $25(envio apartir de 2)

Aceptamos pagos en trasferencia!!!

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envio a domicilio 🤠

✅✅✅
02/10/2026

✅✅✅

Deliciosos Cheescake $50✅ Oreo✅ Mermelada de fresa✅ Nutella con queso de bolaAceptamos pagos en trasferencia ‼️WhatsApp ...
01/10/2026

Deliciosos Cheescake $50

✅ Oreo
✅ Mermelada de fresa
✅ Nutella con queso de bola

Aceptamos pagos en trasferencia ‼️

WhatsApp 982 104 0554 o imbox

Envio a domicilio🤠

Vendido$150 nutella con queso de bolaAceptamos pagos en trasferencia ‼️‼️Envio a domicilio 🤠
28/09/2026

Vendido

$150 nutella con queso de bola

Aceptamos pagos en trasferencia ‼️‼️

Envio a domicilio 🤠

Dirección

Manuel J Garcia Pinto
Sabancuy
24300

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Pizca de azucar publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir