Minideli

Cómo llegar Contactar con la empresa

Minideli Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Minideli, Tienda de repostería, Sahuayo.

Evento de ayer 😍Baby shower de Sebastián 🩵🐘Cotiza sin compromiso para cualquier tipo de evento 🫶🏻
28/09/2026

Evento de ayer 😍
Baby shower de Sebastián 🩵🐘

Cotiza sin compromiso para cualquier tipo de evento 🫶🏻

Estamos muy contentas de realizar este GIVEAWAY 🤩Participa para ganar:-Una bolsa 👜 -Un set deportivo 💪🏻-Una aplicación d...
25/09/2026

Estamos muy contentas de realizar este GIVEAWAY 🤩
Participa para ganar:
-Una bolsa 👜
-Un set deportivo 💪🏻
-Una aplicación de uñas💅🏻
-Accesorios ✨
-Una deliciosa caja de postres 🍰
Pasos a seguir:
1. Sigue las cuentas: Bags Fever 𝗔𝗻𝗱𝗿𝗲𝗮 Pecado Rosa Estefff Daniela Oliveros Vanila⭐️ DaVA Minideli Shy, Minideli
2. Etiqueta dos amig@s en los comentarios, entre más etiquetes, más posibilidades de ganar hay.
3. Comparte esta publicación en tu historia 💞
El 9 de Octubre se presentará a la ganadora 🏆

Cómo saben Diciembre es un mes con mucho trabajo gracias a Dios, así que aquí les comparto las fechas que aún tenemos di...
24/09/2026

Cómo saben Diciembre es un mes con mucho trabajo gracias a Dios, así que aquí les comparto las fechas que aún tenemos disponibles para agendar su evento ☺️
⭐Los días que están marcados solo podemos entregar por docena, ya no hay cupo para paquetes con mueble y servicio de acomodo
⭐ Entre semana solo entregamos por docenas o si es paquete las entregas son de 2:30 a 4:00pm solo en Sahuayo

Cotiza sin compromiso para cualquier tipo de evento tenemos entregas en Sahuayo, Jiquilpan, Venustiano Carranza, Villamar, Cojumatlan, Abadiano, San José de Gracia...

¿Tienes un evento en puerta? Nos ponemos a tus órdenes para cualquier tipo de evento con variedad de mini postres 😋⭐Preg...
11/09/2026

¿Tienes un evento en puerta?
Nos ponemos a tus órdenes para cualquier tipo de evento con variedad de mini postres 😋

⭐Pregunta por disponibilidad en la fecha de tu evento y aparta con tiempo 🗓️
Con minimo de 15 días de anticipación 🫶🏻
(Muy pocas fechas disponibles para este Diciembre)

Tenemos paquetes desde 50 personas hasta 250 personas o venta por docena de tus postres favoritos 🥰

Cotiza sin compromiso para:

✨Boda
✨Bautizo
✨Primera comunión
✨Confirmación
✨Cumpleaños
✨Aniversario
✨Baby shower
✨Gender reveal

Todo va personalizado acordé a tu evento🫶🏼

Entregas gratis en Sahuayo y con costo extra en Jiquilpan, Jaripo, Villamar, Los remedios, San Pedro, cojumatlan, Abadiano, cuamatillo, la palma, Pajacuarán, san José de gracia...

Fotos reales de nuestro trabajo ☺️

08/09/2026
Formas de regalar mini donas 🍩...Mini donas en paleta 🍭Ideales para recuerdos en tu evento ☺️Docena $140 Incluye tarjeta...
03/09/2026

Formas de regalar mini donas 🍩...

Mini donas en paleta 🍭
Ideales para recuerdos en tu evento ☺️

Docena $140
Incluye tarjeta personalizada ☺️

Todo decorado acordé a tu evento 🫶🏻

Formas de regalar mini donas 🍩...Cajita de mini donas 😍Docena en cajita decorada $130Docena en cajita sencilla.    $110M...
03/09/2026

Formas de regalar mini donas 🍩...

Cajita de mini donas 😍

Docena en cajita decorada $130
Docena en cajita sencilla. $110
Media docena con vino. $160
9 donas con vino. $180

Todo decorado a tu gusto ☺️

Formas de regalar mini donas 🍩...Mini donas en domo, ideales para recuerdos de tu fiesta 😍Docena sencilla $150Docena con...
03/09/2026

Formas de regalar mini donas 🍩...

Mini donas en domo, ideales para recuerdos de tu fiesta 😍

Docena sencilla $150
Docena con tarjeta y listón $165

Todo personalizado acordé a tu evento 🫶🏻

Formas de regalar mini donas 🍩... Pastel de mini donas 🎂Chico, 2 docenas y media       $300Mediano, 3 docenas y media $4...
03/09/2026

Formas de regalar mini donas 🍩...

Pastel de mini donas 🎂

Chico, 2 docenas y media $300
Mediano, 3 docenas y media $420
Grande, 5docenas $580

Incluyen cake Topper grande personalizado

Formas de regalar mini donas 🍩...Ramos para cualquier ocasión 😍Ramo de 12 donitas  $150Ramo de 15 donitas  $170 Totalmen...
03/09/2026

Formas de regalar mini donas 🍩...

Ramos para cualquier ocasión 😍
Ramo de 12 donitas $150
Ramo de 15 donitas $170

Totalmente personalizados ☺️

Dirección

Sahuayo
59000

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Minideli publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Minideli:

Atajos

Compartir