Pao Dulce Capricho

Pao Dulce Capricho POSTRES, DUlCES, PASTELES Y PANES, BOCADILLOS Y MÁS

EXCELENTE  VIERNES  A TODOS. ❤️* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120* Charola de buñuelos y churros $180* Paque...
26/06/2026

EXCELENTE VIERNES A TODOS. ❤️

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

EXCELENTE JUEVES  A TODOS. ❤️* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120* Charola de buñuelos y churros $180* Paquete...
25/06/2026

EXCELENTE JUEVES A TODOS. ❤️

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

EXCELENTE MIÉRCOLES  A TODOS. ❤️* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120* Charola de buñuelos y churros $180* Paqu...
24/06/2026

EXCELENTE MIÉRCOLES A TODOS. ❤️

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

EXCELENTE MARTES A TODOS. ❤️* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120* Charola de buñuelos y churros $180* Paquete ...
23/06/2026

EXCELENTE MARTES A TODOS. ❤️

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

EXCELENTE SÁBADO A TODOS. ❤️* Cheesecake tortuga $60 (rebanada)* Empanaditas $10c/uQueso Philadelphia Pasta de guayaba N...
20/06/2026

EXCELENTE SÁBADO A TODOS. ❤️

* Cheesecake tortuga $60 (rebanada)

* Empanaditas $10c/u
Queso Philadelphia
Pasta de guayaba
Nutella

*Paquete de cheesecake tortuga y 3 empanaditas una de cada sabor $80.

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

EXCELENTE JUEVES A TODOS. ❤️* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120* Charola de buñuelos y churros $180* Paquete ...
18/06/2026

EXCELENTE JUEVES A TODOS. ❤️

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

Pastelito de hoy  para una persona especial a la que le gustan los volchos.😍🚗Pastel chocolatoso.🍫❤️ * Pan de chocolate *...
18/06/2026

Pastelito de hoy para una persona especial a la que le gustan los volchos.😍🚗

Pastel chocolatoso.🍫❤️

* Pan de chocolate
* Relleno de fudge de chocolate
* Mojado de jarabe de chocolate
* Cubierta de fudge de chocolate

Caketopper: Zigzag Papeleria Creativa

Pedidos y cotizaciones: 9818185999 - Paola Rueda Coba

EXCELENTE  MIÉRCOLES  A TODOS. ❤️* Pastel imposible $40 (rebanada)* Pastel chocolatoso $60 (rebanada)* Paquete dúo de ch...
17/06/2026

EXCELENTE MIÉRCOLES A TODOS. ❤️

* Pastel imposible $40 (rebanada)

* Pastel chocolatoso $60 (rebanada)

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda.

RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

EXCELENTE MARTES  A TODOS. ❤️* Pastel chocolatoso $60 ( rebanada) * Cuchareable de tres leches con cremita de coco $50 (...
16/06/2026

EXCELENTE MARTES A TODOS. ❤️

* Pastel chocolatoso $60 ( rebanada)

* Cuchareable de tres leches con cremita de coco $50 (individual)

* Pastel imposible $40 (rebanada)

* Paquete dúo de churros bites o buñuelos $120

* Charola de buñuelos y churros $180

* Paquete de buñuelos con lechera y queso de
bola $80

* Paquete de buñuelos con nutella y queso de bola $80

* Paquete de churros bites con fresa y nutella $90

* Paquete de churros bites de nutella y queso de bola $90

* Churros con azúcar y canela 6 x $70

*Churros con azúcar y canela 12 x $130

* Paquete de buñuelos tradicionales $60 (15pz)

* Paquete de buñuelos con azucar y canela $70 (15pz)

PEDIDOS: 9818185999 con Paola Rueda Coba


RECUERDEN QUE CONTAMOS CON SERVICIO A DOMICILIO POR MEDIO DE MANDADITOS Y EL COSTO ES EXTRA YA QUE ELLOS MANEJAN EL COSTO SEGÚN UBICACIÓN.

Dirección

Calle16#116entre108y106 Barrio De Santalucia
San Francisco De Campeche
24020

Horario de Apertura

Lunes 3pm - 8pm
Martes 2:30pm - 7:30pm
Miércoles 2:30pm - 7:30pm
Jueves 2:30pm - 7:30pm
Viernes 2:30pm - 7:30pm
Sábado 1pm - 7:30pm
Domingo 1pm - 6pm

Teléfono

+529818185999

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Pao Dulce Capricho publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Pao Dulce Capricho:

Compartir