Expendio BIMBO Nuevo Leon y 27

Expendio BIMBO Nuevo Leon y 27 Ofrecemos productos Bimbo, Marinela, Tia Rosa, Lara, etc. a precios Súper Bajos

Hoy domingo muchas ofertas Barra grande 40.00Medias noches de 8pz 30.00Medias noches de 12pz 45.00 Bollos de 6pz 40.00 P...
13/09/2026

Hoy domingo muchas ofertas

Barra grande 40.00
Medias noches de 8pz 30.00
Medias noches de 12pz 45.00
Bollos de 6pz 40.00
Pinguinos 15 00
Submarinos 15 00
Gansito 12.00
Cajas de galletas de kilo 60.00
Canelitas, príncipe chocolate, barritas de fresas y de piña
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Hoy jueves de especiales Nos llego mercancia Pan de hotdog de 8pz 32.00 Barra grande 40.00Roles glaseados 20.00Gansito a...
10/09/2026

Hoy jueves de especiales
Nos llego mercancia

Pan de hotdog de 8pz 32.00
Barra grande 40.00
Roles glaseados 20.00
Gansito a solo 12.00
Tenemos mesa de oferta de 2x20.00
Cuernitos 2x25.00
Cajas de galletas de kilo barritas ,príncipe chocolate y principe limon, canelitas y polvorines a solo 60.00
Y muchas ofertas mas
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Sabado de especiales Muchas ofertasGalletas marías 2x20.00 Conchas bimbo 15.00 Roles grandes 30.00 Panque pasas y nuez 3...
05/09/2026

Sabado de especiales
Muchas ofertas
Galletas marías 2x20.00
Conchas bimbo 15.00
Roles grandes 30.00
Panque pasas y nuez 30.00
Pinguinos 15.00
Gansito 12.00
Barras grandes 2x60.00
Y mucho mas
En avenida. nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Nos acaban de llegar mercancía Y con ella muchas ofertasCajas de galletas 60.00 Barra integral a 40.00 Barra blanca a 2x...
03/09/2026

Nos acaban de llegar mercancía
Y con ella muchas ofertas

Cajas de galletas 60.00
Barra integral a 40.00
Barra blanca a 2x60.00
Pinguinos a 15.00
Submarinos de chocolate, fresa, 15 00
Cuernitos con 4pz 25.00
Y muchas ofertas mas
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Hoy martes Tenemos muchas ofertas para ustedesDonas espolvoreadas 2x25.00Mantecadas herchy 2x20.00 Conchas bimbo 15.00 M...
01/09/2026

Hoy martes Tenemos muchas ofertas para ustedes

Donas espolvoreadas 2x25.00
Mantecadas herchy 2x20.00
Conchas bimbo 15.00
Medias noches de8pz 2x60.00
Roles de canela 2x25.00
Barra grande 2x60.00
Cuernitos bolsa con 4pz. 25.00
Cajas de galletas de kilo a solo 60.00
Y muchas ofertas mas
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Ya regreso la luz Ya abrimos hasta 10pm.
31/08/2026

Ya regreso la luz
Ya abrimos hasta 10pm.

Llego mercancia Medias noches de 8pz 32.00 Medias noches de 12pz 45.00 Bollos de 6pz 40.00 Bollos de 12pz 70.00Paneras d...
27/08/2026

Llego mercancia
Medias noches de 8pz 32.00
Medias noches de 12pz 45.00
Bollos de 6pz 40.00
Bollos de 12pz 70.00
Paneras de kilo 60.00
Muchas variedad
Barra grande 2x60
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Miércoles de ofertas Galletas marías 2x20.00 Bolsas de cuernitos  4pz. 25.00Mantecadas herchy 2x20.00 Cajas de galletas ...
26/08/2026

Miércoles de ofertas

Galletas marías 2x20.00
Bolsas de cuernitos 4pz. 25.00
Mantecadas herchy 2x20.00
Cajas de galletas de kilo 60.00
Polvorones,príncipe chocolate, barritas fresa y de piña canelitas
Barra grande 2x60.00
Y muchas ofertas mas

Nos llego mercancia nuevaY muchas especiales para ti Galletas marías 2x20.00 Barra grande 2x60 Cajas de galletas de kilo...
25/08/2026

Nos llego mercancia nueva
Y muchas especiales para ti
Galletas marías 2x20.00
Barra grande 2x60
Cajas de galletas de kilo asolo 60.00 de
Canelitas barritas de fresa y de piña, príncipe chocolate y polvorones
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Domingo familiarTenemos muchas especiales Barra grande 2x60.00Pan de hotdog sunbeam con 12pz 38.00Medias noches de 8pz 3...
23/08/2026

Domingo familiar
Tenemos muchas especiales

Barra grande 2x60.00
Pan de hotdog sunbeam con 12pz 38.00
Medias noches de 8pz 32.00
Bollos de 6pz 40.00
Paneras de kilo a solo 60.00
de principe de chocolate, polvorones, y panke de pasas
Galletas marías 2x20.00
Y muchas ofertas mas
En avenida nuevo leon y #27
Cerramos a las 10pm

Dirección

Avenida Nuevo León Y Calle 27
San Luis Río Colorado
83490

Teléfono

+526531331099

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Expendio BIMBO Nuevo Leon y 27 publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir