Bimbo Expendio Sinaloa y 2a

Bimbo Expendio Sinaloa y 2a Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Bimbo Expendio Sinaloa y 2a, Tienda de alimentos, Avenida Sinaloa y 2, San Luis Río Colorado.

Ya nos llegaron GANSIPREMIO‼️GUERRERO Y CALLE 42$20 C/U
06/10/2026

Ya nos llegaron GANSIPREMIO‼️
GUERRERO Y CALLE 42
$20 C/U

Buen día tenemos charolas de galleta sponch ‼️A solo $60 pesitos con un kilo de producto 🤤Barras de pan 🍞$35Barras de pa...
30/09/2026

Buen día tenemos charolas de galleta sponch ‼️
A solo $60 pesitos con un kilo de producto 🤤
Barras de pan 🍞$35
Barras de pan oroweat $55 🍞
Medias noches 8 pz $32 🌭
Parrilleros 12 pz. $70 🍔
Gansitos $10
Rebanadas 2x$14
Little bites sorpresa $10
Panques y roles $30
pingüinos, submarinos y chocoroles $15
Y mucho surtido más .. visítanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DÍAS ‼️ DE 9A9 😬

No completaste la colección???Nos acaban de llegar little bites sorpresa edición BOB ESPONJA 🧽  A SOLO $10 PESITOS ‼️ VE...
17/09/2026

No completaste la colección???
Nos acaban de llegar little bites sorpresa edición BOB ESPONJA 🧽 A SOLO $10 PESITOS ‼️
VENCE 24 DE SEPTIEMBRE.
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DIAS‼️
9AM-9PM

Los esperamos con el mejor surtido y los mejores precios 🥳‼️Barras de pan blanco $35 🍞Barras de pan integral $38 🍞Barras...
14/09/2026

Los esperamos con el mejor surtido y los mejores precios 🥳‼️
Barras de pan blanco $35 🍞
Barras de pan integral $38 🍞
Barras de pan linaza $40 🍞
12 granos roweat $55 🍞
Gansito $10
Pingüinos $15
Submarinos $15
Roles blancos $18
Donas $15
Conchas y cuernitos $15
Nito Bimbo $10
Charolas de galletas con un kilo $60
Visitanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DIAS DE 9AM A 9PM

Listos para atenderlos este fin de semana ‼️Pan blanco 🍞 $35Pan integral 🍞$38Medias noches de 12pz. 🌭 $45Parrilleros de ...
04/09/2026

Listos para atenderlos este fin de semana ‼️
Pan blanco 🍞 $35
Pan integral 🍞$38
Medias noches de 12pz. 🌭 $45
Parrilleros de 12 pz. 🍔 $70
Charolas de galletas con un kilo🤤 principe, canelitas o barritas $60
Bolsas de un kilo de conchas🤤 $50
Pingüinos $15
Chocoroles $15
Submarinos $15
Gansito $12
Conchas $15
Cuernitos $15
Donitas $15
Nitos Bimbo $10
Roles grandes de canela $25
Visitanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DÍAS ‼️
DE 9AM A 9PM.‼️

Mercancía reciente llegada ‼️‼️Charolas de galletas canelitas, principe limón, chocolate, barritas Marianela y bolsas co...
26/08/2026

Mercancía reciente llegada ‼️‼️
Charolas de galletas canelitas, principe limón, chocolate, barritas Marianela y bolsas conchas a solo $60 pesitos🥳 ‼️ contienen un kilo‼️
Barras integrales 🍞$38
Barras blancas 🥪 $35
Conchas Bimbo y tía rosa $10
Cuernitos $10
Roles grandes de canela $25
Panques Bimbo $25
Parrilleros de 12 🍔$70
Medias noches de 8 🌭 $32
Visitanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DIAS DE 9AM A 9PM

Lunes y martes de especiales‼️Conchas $10Cuernitos $10Nitos Bimbo $10Gansitos $12Galletas María 12Submarinos $15Chocorol...
24/08/2026

Lunes y martes de especiales‼️
Conchas $10
Cuernitos $10
Nitos Bimbo $10
Gansitos $12
Galletas María 12
Submarinos $15
Chocoroles $15
Bolsas de conchas un kilo $60
Barras de pan blanco $35
Parrilleros de 12 $70
Medias noches de 8pz.$32
Visitanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42

Nos llegaron bolsas con un kilo de conchas ‼️‼️A solo $60 pesitos aproximadamente 14 pz.Además llegó surtido de todo‼️Me...
21/08/2026

Nos llegaron bolsas con un kilo de conchas ‼️‼️
A solo $60 pesitos aproximadamente 14 pz.
Además llegó surtido de todo‼️
Medias noches 12pz. $45
Medias noches sumbeam $35
Parrilleros con 12. $70
Super bollos con 6 $30
Roles grandes $25
Panques $25
Conchas 2x$25
Galletas marías $12
Gansitos $12
Rebanadas 2x$14
Pingüinos $15
Chocoroles $15
Submarinos $15
Visitanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DIAS DE 9AM A 9PM‼️

Buenas tardes ‼️ estamos recién surtidos ‼️ Los esperamos tenemos mejores precios que enlas tiendas 🫣‼️ tenemos mercancí...
19/08/2026

Buenas tardes ‼️ estamos recién surtidos ‼️
Los esperamos tenemos mejores precios que en
las tiendas 🫣‼️ tenemos mercancía nueva todos los días 🥳‼️
Conchas 2x$25
Cuernitos 2x$25
Submarinos $15
Pingüinos $15
Roles grandes $25
Barras de pan integral $38
Pan linaza $40
Pan oroweat $55
Medias noches Bimbo $32
Bimbollos parrilleros con 12pz. $70
Visitanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DIAS DE 9 a 9 🤩

Llegaron charolas con galletas sponch, panqué de pasas y galletas principe ‼️ Un kilo por $60 pesitos ‼️ Y tenemos gran ...
12/08/2026

Llegaron charolas con galletas sponch, panqué de pasas y galletas principe ‼️
Un kilo por $60 pesitos ‼️
Y tenemos gran surtido en barras de pan 🍞
Medias noches 🌭 y parrilleros 🍔
Barras de pan blancos 🥪 $35
Medias noches de 12pz $45 🌭
Parrilleros de 12 🍔$70
Conchas 2x$25
Cuernitos 2x$25
Donitas 2x$25
Gansito $12
Pingüinos $15
Chocoroles $15
Visítanos en nuestras dos direcciones ‼️
AV. SINALOA Y CALLE 2
AV. GUERRERO Y CALLE 42
ABIERTO TODOS LOS DIAS DE 9AM A 9PM

Dirección

Avenida Sinaloa Y 2
San Luis Río Colorado
83449

Horario de apertura

Lunes 10:30am - 9pm
Martes 10:30am - 9pm
Miércoles 10:30am - 9pm
Jueves 10:30am - 9pm
Viernes 10:30am - 9pm
Sábado 10:30am - 9pm
Domingo 10:30am - 9pm

Teléfono

+526535396301

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Bimbo Expendio Sinaloa y 2a publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir