El Wero

Cómo llegar

El Wero Venta de banderillas coreanas y mucho más �

Viernes de banderillas y boneles 🥳Ubicados en calle hidalgo  #606 col Morelos (remolque rosa )
03/10/2026

Viernes de banderillas y boneles 🥳

Ubicados en calle hidalgo #606 col Morelos (remolque rosa )

Miércoles de banderillas coreanas y boneles 😮‍💨🥳Nos ubicamos en calle hidalgo  #606 col Morelos (remolque rosa ) Hasta l...
01/10/2026

Miércoles de banderillas coreanas y boneles 😮‍💨🥳

Nos ubicamos en calle hidalgo #606 col Morelos (remolque rosa )
Hasta las 12am

29/09/2026

Muchas gracias a nuestros clientes de ayer ,todo se terminó en 2 horas una disculpa a las personas que se quedaron con el antojo ,hoy nos vemos nuevamente 7:30 🥳

28/09/2026

Banderilla de boneles

Estamos de regreso con nuestras deliciosas banderillas Coreanas con el sabor que nos distingue y ya todos nuestros clien...
28/09/2026

Estamos de regreso con nuestras deliciosas banderillas Coreanas
con el sabor que nos distingue y ya todos nuestros clientes conocen 🥳

Nos vemos de 7:30 pm a 12am
Calle hidalgo #606 col Morelos (remolque rosa )

Hoy solo tenemos banderillas ;

Flaming hot
Papá con flaming
Doritos nachos
Rufles de queso
Trocitos de papa
Boneless
Ramen

Nos vemos a partir del jueves con la venta de banderillas coreanas y nuestra nueva novedad “Espiropapas🤩
02/09/2026

Nos vemos a partir del jueves con la venta de banderillas coreanas y nuestra nueva novedad “Espiropapas🤩

Domingo de boneless😮‍💨👍🏻6,8,10,12pzUbicados en calle hidalgo   Morelos Serv a domicilio
17/08/2026

Domingo de boneless😮‍💨👍🏻

6,8,10,12pz

Ubicados en calle hidalgo Morelos
Serv a domicilio

Aún hay hotdog y hamburguesas 🫰🏻🌭Hotdog estilo sonora 🌭Hotdog sencillo 🌭Hotdog  salchichón 🌭Dogo pizza 🍔Hamburguesa de s...
12/08/2026

Aún hay hotdog y hamburguesas 🫰🏻

🌭Hotdog estilo sonora
🌭Hotdog sencillo
🌭Hotdog salchichón
🌭Dogo pizza

🍔Hamburguesa de sirloin sencilla
🍔Hamburguesa de sirloin con guacamole y salchichón
🍔Hamburguesa de sirloin hawaiana

Serv hasta las 12:30 am y serv a domicilio col Morelos

Ubicados en calle hidalgo #606 col Morelos (remolque rosa )

Hoy solo hay banderillas coreanas  Papa $70Boneless $75Ramen $65Flaming $65Doritos $65Rufles $65Chips jalapeño $653x$150...
10/08/2026

Hoy solo hay banderillas coreanas

Papa $70
Boneless $75
Ramen $65
Flaming $65
Doritos $65
Rufles $65
Chips jalapeño $65

3x$150 (no entran la de boneles ni papa )

Ubicados en calle hidalgo #606 col Morelos (remolque rosa )

Hoy sábado también hay 😮‍💨🫰🏻
09/08/2026

Hoy sábado también hay 😮‍💨🫰🏻

Dirección

Col Morelos, Calle Hidalgo(casi Frente Ala Canchita Local Naranja
Tampico
89290

Horario de apertura

Jueves 6pm - 11:30pm
Viernes 6pm - 11:30pm
Sábado 6pm - 11:30pm
Domingo 6pm - 11:30pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El Wero publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir