Gelakris

Cómo llegar

Gelakris Hola, buenas tardes estamos a sus órdenes. puede mandar mensaje para cotizar (:

✨ SABADOS Y DOMINGOS ✨Venta de vasitos de GELATINASBANDERA 🇲🇽DURAZNO 🍑 MAZAPÁN 🌹 3x$50pesitos.‼️Pedidos de gelatinas gra...
12/09/2026

✨ SABADOS Y DOMINGOS ✨
Venta de vasitos de GELATINAS
BANDERA 🇲🇽
DURAZNO 🍑
MAZAPÁN 🌹
3x$50pesitos.‼️
Pedidos de gelatinas grandes con anticipación. GRACIAAAS

Gracias clientes, familia y amigos por hacerlo posible 🙏🏻✨🫶🏻
05/09/2026

Gracias clientes, familia y amigos por hacerlo posible 🙏🏻✨🫶🏻

✨ SABADOS Y DOMINGOS ✨Venta de vasitos de GELATINASUVA con uvas verdesCAJETAGALLETA OREOGALLETA SPONCH 3x$50pesitos.‼️Pe...
05/09/2026

✨ SABADOS Y DOMINGOS ✨
Venta de vasitos de GELATINAS
UVA con uvas verdes
CAJETA
GALLETA OREO
GALLETA SPONCH
3x$50pesitos.‼️
Pedidos de gelatinas grandes con anticipación. GRACIAAAS

Mi hijo esta bien enojado por que forre mal sus cuadernos🙄🙄🙄😒 Hijo! yo solo se forrar manzanas 🍎🍏🍎
01/09/2026

Mi hijo esta bien enojado por que forre mal sus cuadernos🙄🙄🙄😒
Hijo! yo solo se forrar manzanas 🍎🍏🍎

✨ SABADOS Y DOMINGOS ✨Venta de vasitos de MOSAICO 3LECHES.3x$50pesitos.‼️Pedidos de gelatinas grandes con anticipación. ...
29/08/2026

✨ SABADOS Y DOMINGOS ✨
Venta de vasitos de MOSAICO 3LECHES.
3x$50pesitos.‼️
Pedidos de gelatinas grandes con anticipación. GRACIAAAS

Gelatina de cajeta, pedido especial 💫Bajo en grasa 💫‼️ no le pierde nada a su sabor original 😋
14/08/2026

Gelatina de cajeta, pedido especial 💫
Bajo en grasa 💫‼️ no le pierde nada a su sabor original 😋

UVAAA😋🍇
14/08/2026

UVAAA😋🍇

MOSAICO 🍇🍓🍑
27/07/2026

MOSAICO 🍇🍓🍑

🤤✨ ¿Ya se te antojó el postre?Tenemos Brochetas de bombónGelatinas Manzanas forradasVasitos de gomitas Mucha variedad en...
22/07/2026

🤤✨ ¿Ya se te antojó el postre?

Tenemos
Brochetas de bombón
Gelatinas
Manzanas forradas
Vasitos de gomitas
Mucha variedad en diferentes sabores y tamaños ☀️😋

Nuestras gelatinas caseras son extra cremosas, llenas de sabor y hechas con mucho cariño. Cada cucharada es una delicia que te dejará con ganas de otra.

Postres perfectos para consentirte, compartir en familia o llevar a cualquier reunión.
Tenemos muchísima variedad de sabores y tamaños 😚

📩 Haz tu pedido con tiempo y déjanos endulzar tu día.

💖 Síguenos en la página para conocer todos los sabores, promociones y muchas cosas deliciosas que vienen en camino. ¡Gracias por apoyar este bonito emprendimiento! 🫶 Si me sigues y me compartes también me ayudas Gelakris ❤️😌

Mosaico 3leches $420Durazno de agua $320Cherry de agua $290Fresa de leche $320
16/05/2026

Mosaico 3leches $420
Durazno de agua $320
Cherry de agua $290
Fresa de leche $320

Dirección

Gustavo Madero 60
Tijuana
22400

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Gelakris publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir