Magic Donuts

Llamar Cómo llegar

Magic Donuts Deliciosas mini-donitas ideales para tus eventos, detalle o para un antojo

Instagram:
https://www.instagram.com/magicdonuts_trc?igsh=ZWJudHF2MGtyZ2x0

‼️Este viernes cerramos pedidos para San Judas Tadeo y Halloween no se queden sin hacer su pedido y deleitar a sus amigo...
19/10/2026

‼️Este viernes cerramos pedidos para San Judas Tadeo y Halloween no se queden sin hacer su pedido y deleitar a sus amigos con nuestras deliciosas mini donitas 🍩🤤🎃

Paleta $14
Domo c/5 $60
Cajita c/6 $80
Cajita c/12 $140
Domo c/16 $175
Mini pays $30
Kits para decorar $50

Pregunta sin compromiso nos podemos ajustar a tu presupuesto

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

Aún no sabes que dar en tus rosarios de San Judas Tadeo tenemos nuestras deliciosas mini donitas, pregunta sin compromis...
15/10/2026

Aún no sabes que dar en tus rosarios de San Judas Tadeo tenemos nuestras deliciosas mini donitas, pregunta sin compromiso

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

‼️Ya están listos nuestros nuevos diseños de Halloween 🍩🎃Abrimos agenda no te quedes sin disfrutar nuestras deliciosas m...
10/10/2026

‼️Ya están listos nuestros nuevos diseños de Halloween 🍩🎃

Abrimos agenda no te quedes sin disfrutar nuestras deliciosas mini donitas🤤🎃🕷️

Paleta $14
Domo c/5 $60
Cajita c/6 $80
Cajita c/12 $140
Domo c/16 $175
Mini pays $30
Kits para decorar $50

Pregunta sin compromiso nos podemos ajustar a tu presupuesto

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

Nuestras deliciosas mini donitas perfectas para tus rosarios de San Judas Tadeo y también para que des un lindo detalle ...
04/10/2026

Nuestras deliciosas mini donitas perfectas para tus rosarios de San Judas Tadeo y también para que des un lindo detalle este 19 de octubre día internacional del cáncer de mama

Pregunta sin compromiso al WhatsApp 8713581423

No sé queden sin llevar el postres a sus festejos Patrios🇲🇽🍩Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423
07/09/2026

No sé queden sin llevar el postres a sus festejos Patrios🇲🇽🍩

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

‼️Abrimos agenda para sus pedidos Patrios🇲🇽🎉🍩🤤Domo con 5 $55Domo con 10 $95Domo con 16 $140Pastel con 30 $350Cajita blan...
01/09/2026

‼️Abrimos agenda para sus pedidos Patrios🇲🇽🎉🍩🤤

Domo con 5 $55
Domo con 10 $95
Domo con 16 $140
Pastel con 30 $350
Cajita blanca con 6 donitas y un café $180

Pedidos al WhatsApp 8713581423

Pedido del día de hoy🍩😍   Recuerda que cotizamos cualquier idea,diseño o temática que necesites Pedidos y cotizaciones a...
13/07/2026

Pedido del día de hoy🍩😍





Recuerda que cotizamos cualquier idea,diseño o temática que necesites

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

Empezamos a festejar nuestro tercer aniversario con excelentes promociones 🍩🎉😍Gracias a todos nuestros clientes por conf...
04/07/2026

Empezamos a festejar nuestro tercer aniversario con excelentes promociones 🍩🎉😍

Gracias a todos nuestros clientes por confiar en nuestro trabajo cada día nos seguimos esforzando por darles un servicio de calidad 🫶🙏💞

Recuerden que podemos cotizarles cualquier diseño o tematica que necesiten para su evento

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

Seguimos a sus órdenes con nuestra deliciosas mini donitas para sus eventos🍩🤤Podemos cotizarles cualquier temática o dis...
28/06/2026

Seguimos a sus órdenes con nuestra deliciosas mini donitas para sus eventos🍩🤤

Podemos cotizarles cualquier temática o diseño que necesiten, también manejamos algunos postres

Pedidos y cotizaciones al WhatsApp 8713581423

Todo un éxito nuestras donitas del día de las madres y el día del maestro  🧑‍🏫, gracias a nuestros clientes por confiar ...
16/05/2026

Todo un éxito nuestras donitas del día de las madres y el día del maestro 🧑‍🏫, gracias a nuestros clientes por confiar en nuestro trabajo un año más🍩🙏🥰

Dirección

Torreón
27086

Teléfono

+528713581423

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Magic Donuts publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir