Majitocake

Cómo llegar

Majitocake Repostería y pastelería
Majitocake te ofrece gran variedad de pasteles y cupcakes personalizados

Cookies disponibles🍪‼️‼️Caja de 4 $160✨Caja de 6 $240💕📍entrega puerto pesquero envío costo extra📞783 140 9793
26/09/2026

Cookies disponibles🍪‼️‼️
Caja de 4 $160✨
Caja de 6 $240💕
📍entrega puerto pesquero envío costo extra
📞783 140 9793

Rebanadas de pastel disponibles!!!Sabor Rafaelo 📞783 140 9793📍centro / puerto pesquero o a domicilio costo extra
25/09/2026

Rebanadas de pastel disponibles!!!
Sabor Rafaelo
📞783 140 9793
📍centro / puerto pesquero o a domicilio costo extra

Disponibles de esta semana Rebanadas de pastel Rafaelo $80Cajita de brownies de 6 $180Cajita de brownies de 4 $110📞783 1...
24/09/2026

Disponibles de esta semana
Rebanadas de pastel Rafaelo $80
Cajita de brownies de 6 $180
Cajita de brownies de 4 $110
📞783 140 9793

Disponible‼️‼️‼️Miércoles de promoCaja de 4 de $120 ahora en $90Caja de 6 de $180 ahora en $160📞783 140 9793
23/09/2026

Disponible‼️‼️‼️
Miércoles de promo
Caja de 4 de $120 ahora en $90
Caja de 6 de $180 ahora en $160
📞783 140 9793

Aún tenemos Disponibles‼️‼️Cookies y Brownies 🍪🍫Caja de 4 cookies $160Caja de cookies $240Caja de 4 Brownies $120Caja de...
20/09/2026

Aún tenemos Disponibles‼️‼️
Cookies y Brownies 🍪🍫
Caja de 4 cookies $160
Caja de cookies $240
Caja de 4 Brownies $120
Caja de 6 Brownies $170

Disponible‼️‼️Cookies y Brownies 🍪🍫Caja de 4 cookies $160Caja de cookies $240Caja de 4 Brownies $120Caja de 6 Brownies $...
20/09/2026

Disponible‼️‼️
Cookies y Brownies 🍪🍫
Caja de 4 cookies $160
Caja de cookies $240
Caja de 4 Brownies $120
Caja de 6 Brownies $170

Disponibles‼️‼️‼️Últimos entrega inmediato📞783 140 9793Cheescake de fresa y kiwiPastel
16/09/2026

Disponibles‼️‼️‼️
Últimos entrega inmediato
📞783 140 9793
Cheescake de fresa y kiwi
Pastel

Disponibles‼️‼️Entrega inmediata Cheescake de kiwi y fresa 🍓 🥝$330Pastel $380🎂Cupcakes bandera $380 🧁🇲🇽Cupcakes 6 $150📞...
15/09/2026

Disponibles‼️‼️
Entrega inmediata
Cheescake de kiwi y fresa 🍓 🥝$330
Pastel $380🎂
Cupcakes bandera $380 🧁🇲🇽
Cupcakes 6 $150
📞⁨783 140 9793⁩

Disponibles!!! Entrega inmediata Cheescake de kiwi y fresa $330Pastel $380Cupcakes bandera $380Cupcakes 6 $150📞783 140 9...
15/09/2026

Disponibles!!! Entrega inmediata
Cheescake de kiwi y fresa $330
Pastel $380
Cupcakes bandera $380
Cupcakes 6 $150
📞783 140 9793

🇲🇽 ¡Que suene el grito y que empiece el festín! En Majitocake estamos listos para endulzar tus fiestas patrias. 🎉 Presen...
15/09/2026

🇲🇽 ¡Que suene el grito y que empiece el festín!

En Majitocake estamos listos para endulzar tus fiestas patrias. 🎉 Presentamos nuestro
MENÚ PATRIO

📅 Tendremos disponibles para este fin de semana y también el 15 de septiembre.

⚠️ IMPORTANTE: Todos los pedidos son sobre reserva con un día de anticipación como mínimo. ¡No te quedes sin el tuyo!

👇 ¡Conoce nuestras opciones y precios! 👇
🍰 Cheesecake Bandera (fresa y kiwi): $330
🌰 Pay de Nogada: $290
🎂 Pastel Patrio:
Mediano (8-10 personas): $390
Grande (15-20 personas): $520
🧁 Cupcakes Bandera (nutella, fresa, oreo): $380 (la docena)

📞 Haz tu pedido o cotización al: 7831409793 (WhatsApp o llamada)

Dirección

Tuxpan De Rodríguez Cano

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Majitocake publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir