Coco Bongo Vh

Cómo llegar

Coco Bongo Vh Drive Thru de súper,cerveza,miches y drinks
Todo lo encuentras aquí Drive Thru

¡Reglas claras! 🍻Desde la pregala, de 8:45 a 10:00 p. m., quien demuestre que dio sus 10 votos a Gema recibirá una miche...
04/10/2026

¡Reglas claras! 🍻

Desde la pregala, de 8:45 a 10:00 p. m., quien demuestre que dio sus 10 votos a Gema recibirá una michelada gratis.

¡Que se vea el apoyo a nuestra vallehermosense!

¡Hoy gana Valle Hermoso!
¡Hoy gana Gema! 🏆 Gema Garoa

🚨COMUNICADO OFICIAL🚨Nuestras micheladas no llevarán "Salsa inglesa"
05/07/2026

🚨COMUNICADO OFICIAL🚨
Nuestras micheladas no llevarán "Salsa inglesa"

Bolis Gourmet cremosos y sabrososEl calor está muy fuerte🥵🥵Ven por tu bolis a refrescarte🤗🤗Bolis Gourmet saboresPiña col...
18/06/2026

Bolis Gourmet cremosos y sabrosos
El calor está muy fuerte🥵🥵
Ven por tu bolis a refrescarte🤗🤗
Bolis Gourmet sabores

Piña colada🍍
Duvalin🍭
Snicker🍫
Pay de limon🍋
Oreo🍪
Mazapán🥜
Nutela🍫
Mango🥭
Choco banana🍌
Gansito🍫
Bubulubu🍡

Se estarán asiendo sabores nuevos los esperamos
Calle 22 con america Recuerden q si no quiere salir tenemos entrega a domicilio con un pequeño costo extra !!!!

30/05/2026
Micheladas con plato botanero $150Michelada sola $100Orden de camaron aparte $100Con la carne de su preferencia Tenemos ...
24/05/2026

Micheladas con plato botanero $150
Michelada sola $100
Orden de camaron aparte $100
Con la carne de su preferencia
Tenemos hormigaso y la mejor de vallehermoso la guarida del castor no se quede con las ganas …

Ya tenemos en venta la mejor carne  seca la guarida del castor …😋
17/05/2026

Ya tenemos en venta la mejor carne seca la guarida del castor …😋

Buenas tardes ya tenemos barulloBotella $500Lata $70 aquí estamos para darles el mejor servicio
16/05/2026

Buenas tardes ya tenemos barullo
Botella $500
Lata $70 aquí estamos para darles el mejor servicio

Ya tenemos botellas de barullo no se quede sin la suya
14/05/2026

Ya tenemos botellas de barullo no se quede sin la suya

11/05/2026

Va llegando lo más buscado pocas piezas disponibles ‼️‼️
No te quedes sin la tuya 🫣

Dirección

Flavio Navarro 5 Esquina América
Valle Hermoso Centro
87507

Horario de apertura

Lunes 8am - 10pm
Martes 8am - 10pm
Miércoles 8am - 10pm
Jueves 8am - 12am
Viernes 8am - 12am
Sábado 8am - 12am
Domingo 8am - 10pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Coco Bongo Vh publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir