Dulce sabor

Cómo llegar

Dulce sabor Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Dulce sabor, Tienda de repostería, Yuriria Centro.

Hoy lunes tendremos Rebanadas de beso de angel $40Galletas de mantequilla $35Contamos con servicio a domicilio sin costo...
21/09/2026

Hoy lunes tendremos
Rebanadas de beso de angel $40
Galletas de mantequilla $35
Contamos con servicio a domicilio sin costo extra

21/09/2026
21/09/2026
Hoy viernes*ricos pastelitos de 3 leches $50Durazno 🍑 Combinados 🍑 🥝 Nutella *Rebanadas de cheesecake con pan de chocola...
04/09/2026

Hoy viernes
*ricos pastelitos de 3 leches $50
Durazno 🍑
Combinados 🍑 🥝
Nutella
*Rebanadas de cheesecake con pan de chocolate $40
Contamos con servicio a domicilio sin costo extra

Hoy sábado ricas rebanadas de redvelvet con cheesecake $40.00 c/uContamos con servicio a domicilio sin costo extra
22/08/2026

Hoy sábado ricas rebanadas de redvelvet con cheesecake $40.00 c/u
Contamos con servicio a domicilio sin costo extra

Dirección

Yuriria Centro
38940

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Dulce sabor publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir