Dely Antojitos

Call Directions

Dely Antojitos Te ofrecemos variedad de comida típica a un precio económico

Menú de antojitos 😋 Pancakes de nutella con banano 💲 2.50Enchiladas de picadillo con carne 💲 2 X1.50Empanadas de leche/f...
24/09/2026

Menú de antojitos 😋

Pancakes de nutella con banano 💲 2.50
Enchiladas de picadillo con carne 💲 2 X1.50
Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25
Taquitos dorados con papa y queso 💲 2.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Quesadillas mixtas 💲 2 x 2.50
Elote loco desgranado 💲 2.50
Nachos con carne y cheddar 💲 2.50
Tortas de jamón y queso 💲 2.00
Papas con carne y cheddar 💲 3.00
Enchiladas mixtas 💲 2 x 1.50
Papitas fritas con queso 💲 2.50
Licuados de leche 💲 1.75
Fresa, galleta, zapote, guineo, chocolate ,pitahaya

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de almuerzos 😋 Gallina 1/8 en salsa navideña 💲 4.00Camarones empanizados 💲 4.00Costilla de cerdo en BBQ 💲 5.00Pesca...
24/09/2026

Menú de almuerzos 😋

Gallina 1/8 en salsa navideña 💲 4.00
Camarones empanizados 💲 4.00
Costilla de cerdo en BBQ 💲 5.00
Pescado frito americano 💲 6.00 y 7.00
Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Camarones al ajillo 💲 7.00
Alitas búfalo o BBQ con papas y gaseosa 💲 6.00
Mixto de pescado con camarones 💲 10.00

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de antojitos 😋 Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25Taquitos dorados con papa y queso 💲 2.00Hamburguesas con papas...
23/09/2026

Menú de antojitos 😋

Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25
Taquitos dorados con papa y queso 💲 2.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Quesadillas mixtas 💲 2 x 2.50
Elote loco desgranado 💲 2.50
Nachos con carne y cheddar 💲 2.50
Tortas de jamón y queso 💲 2.00
Papas con carne y cheddar 💲 3.00
Enchiladas mixtas 💲 2 x 1.50
Papitas fritas con queso 💲 2.50
Licuados de leche 💲 1.75
Fresa, galleta, zapote, guineo, chocolate ,pitahaya

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de almuerzos 😋 Sopa de pata 💲 3.75Lonja empanizada 💲 4.00 boca colorada 💲 5.00Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75Pollo en cr...
23/09/2026

Menú de almuerzos 😋

Sopa de pata 💲 3.75
Lonja empanizada 💲 4.00 boca colorada 💲 5.00
Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75
Pollo en crema de hongos 💲 3.50
Camarones empanizados 💲 4.00
Quesadillas mixtas (3) 💲 4.00 con papas 💲 6.00
Camarones al ajillo 💲 7.00
Pescado frito americano 💲 6.00 y 💲 7.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Alitas búfalo o BBQ con papas y gaseosa 💲 6.00

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Volvimos!!  Con la riquísima sopa de patas 😋  Miércoles y no pueden quedarse sin probar esta delicia  estamos anotando p...
23/09/2026

Volvimos!! Con la riquísima sopa de patas 😋

Miércoles y no pueden quedarse sin probar esta delicia estamos anotando pedidos puede hacerlo con anticipación porque se termina rápido

Incluye: 2 tortillas , chilito, 1 fresco del día 💲 3.75

👉 contamos con servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵 hasta el lugar que Ud desee

Menú de almuerzos 😋 Pasta alfredo con pollo💲 3.75Costilla de cerdo en tomatada 💲 4.00Pollo empanizado 💲 3.25Alitas búfal...
22/09/2026

Menú de almuerzos 😋

Pasta alfredo con pollo💲 3.75
Costilla de cerdo en tomatada 💲 4.00
Pollo empanizado 💲 3.25
Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75
Camarones empanizados 💲 4.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Ensalada con pechuga empanizada 💲 5.00
Pescado frito americano 💲 6.00
Sopa de tortilla 💲 3 .75
Camarones al ajillo 💲 7.00
Alitas búfalo o BBQ con papas y gaseosa 💲 6.00

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de antojitos 😋 Arroz en leche 💲 0.75Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25Taquitos dorados con papa y queso 💲 2.00H...
21/09/2026

Menú de antojitos 😋

Arroz en leche 💲 0.75
Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25
Taquitos dorados con papa y queso 💲 2.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Quesadillas mixtas 💲 2 x 2.50
Elote loco desgranado 💲 2.50
Nachos con carne y cheddar 💲 2.50
Tortas de jamón y queso 💲 2.00
Papas con carne y cheddar 💲 3.00
Enchiladas mixtas 💲 2 x 1.50
Papitas fritas con queso 💲 2.50
Licuados de leche 💲 1.75
Fresa, galleta, zapote, guineo, chocolate ,pitahaya

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de almuerzos 😋 Chiles rellenos con picadillo con carne 💲 3.75Lonja empanizada 💲 4.00 boca colorada 💲 5.00Pollo ence...
21/09/2026

Menú de almuerzos 😋

Chiles rellenos con picadillo con carne 💲 3.75
Lonja empanizada 💲 4.00 boca colorada 💲 5.00
Pollo encebollado 💲 3.50
Sopa de tortilla 💲 3.75
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Pescado frito americano 💲 6.00
Camarones empanizados 💲 4.00
Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75
Ensalada con pechuga a la plancha 💲 5.00
Camarones al ajillo 💲 7.00
Alitas búfalo o BBQ con papas y gaseosa 💲 6.00

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de antojitos 😋 Cevinachos de camarón 💲 2.50Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25Taquitos dorados con papa y queso ...
19/09/2026

Menú de antojitos 😋

Cevinachos de camarón 💲 2.50
Empanadas de leche/frijoles 💲 4 x 1.25
Taquitos dorados con papa y queso 💲 2.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Quesadillas mixtas 💲 2 x 2.50
Elote loco desgranado 💲 2.50
Nachos con carne y cheddar 💲 2.50
Tortas de jamón y queso 💲 2.00
Papas con carne y cheddar 💲 3.00
Enchiladas mixtas 💲 2 x 1.50
Papitas fritas con queso 💲 2.50
Licuados de leche 💲 1.75
Fresa, galleta, zapote, guineo, chocolate ,pitahaya

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Menú de almuerzos 😋 Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75Sopa de gallina+ 1/8 gallina 💲 4.001/4 gallina con arroz y ensalada 💲 5.00...
19/09/2026

Menú de almuerzos 😋

Alitas búfalo o BBQ 💲 3.75
Sopa de gallina+ 1/8 gallina 💲 4.00
1/4 gallina con arroz y ensalada 💲 5.00
Combo de sopa con 1/4 gallina y arroz 💲 7.00
Alitas búfalo o BBQ con papas y gaseosa 💲 6.00
Lonja empanizada 💲 4.00 boca colorada 💲 5.00
Asados carne salada, filete de pechuga, costilla de cerdo, carne a la parrilla 💲 5.00
Pescado frito americano 💲 6.00
Camarones empanizados 💲 4.00
Hamburguesas con papas fritas 💲 4.00
Cóctel de camaron natural o rosado 💲 6.00
Camarones al ajillo 💲 7.00
Mixto de pescado con camarones 💲 10.00

Servicio de delivery 🛵🏍️ sonsonate 🏍️🛵

Address

El Salvador

Telephone

+50377472960

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Dely Antojitos posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share