Monchis Lab

Llamar Cómo llegar

Monchis Lab Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Monchis Lab, Cidra.

🚨🚨🚨No hay palabras para describir este suculento sabor y olor. Así luce el almuerzo de hoy 🔥🔥🔥🔥
15/10/2026

🚨🚨🚨No hay palabras para describir este suculento sabor y olor.

Así luce el almuerzo de hoy 🔥🔥🔥🔥

Mañana se almuerza en Monchis Lab. Pre Ordena con tiempo. 🙏🏻✅
15/10/2026

Mañana se almuerza en Monchis Lab.
Pre Ordena con tiempo. 🙏🏻✅

14/10/2026

¡Buenos días! ☀️🧪

Hoy no tendremos venta de almuerzos, ya que estaremos trabajando en una orden especial de bizcochos de zanahoria. Pendientes a los detalles de esta gran venta. Estaremos entregando desde mañana 🥕🎂

Sabor: zanahoria
Costo: $8
Entrega: 15 de octubre

¡Gracias por su apoyo y comprensión! ❤️
Monchis Lab | El laboratorio del sazón

¡Gracias por su apoyo durante el día de hoy! ❤️🙏🏼 ¡Un éxito la venta de anticipo navideño! 🎄🫶🏼
13/10/2026

¡Gracias por su apoyo durante el día de hoy! ❤️🙏🏼 ¡Un éxito la venta de anticipo navideño! 🎄🫶🏼

🎄🎅 ¡¡¡ES HOY, ES HOYYYY!!! 🔥🎄¡Llegó el anticipo navideño de Monchis Lab! 🤤🍽️🏃‍♀️💨 ¡Corre y ordena el tuyo! Que se va ráp...
13/10/2026

🎄🎅 ¡¡¡ES HOY, ES HOYYYY!!! 🔥🎄

¡Llegó el anticipo navideño de Monchis Lab! 🤤🍽️

🏃‍♀️💨 ¡Corre y ordena el tuyo! Que se va rápido. 🔥

📲 ¡Separa tu orden con tiempo!

Monchis Lab 🧪 | El laboratorio del sazón

🎄🎅 ¡Mañana se prende el laboratorio con nuestro menú de anticipo navideño! 🍽️❤️📲 Preordena con tiempo y asegura el tuyo....
13/10/2026

🎄🎅 ¡Mañana se prende el laboratorio con nuestro menú de anticipo navideño! 🍽️❤️

📲 Preordena con tiempo y asegura el tuyo. ¡Se va rápido! 🔥

Monchis Lab — El laboratorio del sazón. 🧪

🚨 ¡QUEDAN SOLO 4 SERVICIOS DE LASAÑA! 🍝🔥Ordena el tuyo antes de que se acaben. ¡Esto se va rápido! 🤤📲 ¡Escríbenos y aseg...
12/10/2026

🚨 ¡QUEDAN SOLO 4 SERVICIOS DE LASAÑA! 🍝🔥

Ordena el tuyo antes de que se acaben. ¡Esto se va rápido! 🤤

📲 ¡Escríbenos y asegura el tuyo!

Monchis Lab 🧪 | El laboratorio del sazón

☀️ ¡Buenos días! 💙🧪🍽️ Menú de almuerzo de Monchis Lab.🚨Ordena al (939) 213 4438 🔥
12/10/2026

☀️ ¡Buenos días! 💙🧪

🍽️ Menú de almuerzo de Monchis Lab.

🚨Ordena al (939) 213 4438 🔥

🔬 ¡TODO POR HOY! 🙌🏼 Gracias por el apoyo.Mañana lunes comenzamos la semana con LASAÑA + PAN CON AJO 🤤🔥📌 ¡Preordena la tu...
12/10/2026

🔬 ¡TODO POR HOY! 🙌🏼
Gracias por el apoyo.

Mañana lunes comenzamos la semana con LASAÑA + PAN CON AJO 🤤🔥

📌 ¡Preordena la tuya con tiempo!

¿Trabajas y no tienes break para salir? ¿Estás en casa y se te antoja algo rico? 👀

🚗 ¡Nosotros te lo llevamos! Trabajamos solo delivery.

📲 Ordena con tiempo y no te quedes sin la tuya.

MONCHIS LAB 🧪 El laboratorio del sazón.

Cuando el antojo no es tuyo... es del bebé 👶🍔Desde la barriga ya saben lo que es bueno. En Monchis LAB tenemos clientes ...
12/10/2026

Cuando el antojo no es tuyo... es del bebé 👶🍔

Desde la barriga ya saben lo que es bueno.

En Monchis LAB tenemos clientes desde las 24 semanas 😂

📞 Ordena: 939-213-4438 | 🚚 Delivery Cidra
Ig: | FB: Monchis Lab

Dirección

Cidra

Horario de apertura

Lunes 10:00 - 13:00
Miércoles 10:00 - 13:00
Jueves 18:00 - 23:59
Viernes 10:00 - 01:00
Sábado 17:00 - 23:59
Domingo 17:00 - 23:59

Teléfono

+19392610829

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Monchis Lab publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir