Mojitos Yavier, Isabela PR

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Mojitos Yavier, Isabela PR Mojitos artesanales & tragos premium🍹
Picaderas• Jugos naturales 🍋‍🟩
Calidad, sabor & buena vibra
Tu proxima parada en isabela empieza aqui📌

- 📍Mojitos Yavier, Isabela PR ✨ Visítanos
09/10/2026

- 📍Mojitos Yavier, Isabela PR ✨ Visítanos

- Jueves de Mojitos a 2x$20 32oz✨📍Mojitos Yavier, Isabela PR visítanos! 🙏
08/10/2026

- Jueves de Mojitos a 2x$20 32oz✨
📍Mojitos Yavier, Isabela PR visítanos! 🙏

Hoy se come rico en Mojitos Yavier 🤤🔥Carne frita o masitas de pollo + 1 complemento $8Y los mojitos de 16oz a $5 🍹Miérco...
07/10/2026

Hoy se come rico en Mojitos Yavier 🤤🔥
Carne frita o masitas de pollo + 1 complemento $8
Y los mojitos de 16oz a $5 🍹

Miércoles | 4:00pm–10:00pm
¡Te esperamos ! 🔥

- Mojitos Yavier, Isabela PR
05/10/2026

- Mojitos Yavier, Isabela PR

Vas al festival de la Yuca, hace calor? Pasa por Mojitos Yavier, Isabela PR date tu trago o tu mojito con un buen aire f...
04/10/2026

Vas al festival de la Yuca, hace calor? Pasa por Mojitos Yavier, Isabela PR date tu trago o tu mojito con un buen aire frío y una rica picadera 🔥✨
Te esperamos hasta las 10:00pm

- 📍Mojitos Yavier, Isabela PR
02/10/2026

- 📍Mojitos Yavier, Isabela PR

- Jueves de Mojitos ✨🔥4:00pm📍Mojitos Yavier, Isabela PR
01/10/2026

- Jueves de Mojitos ✨🔥
4:00pm
📍Mojitos Yavier, Isabela PR

- Llegó el Miércoles🔥✨📍Mojitos Yavier, Isabela PR Te espera 🙏
30/09/2026

- Llegó el Miércoles🔥✨
📍Mojitos Yavier, Isabela PR Te espera 🙏

- Lunes desde 5:00pmCOMELONA POR LA CASA como todos los LUNES🔥 Te esperamos ✨ Visítanos 📍Mojitos Yavier, Isabela PR
28/09/2026

- Lunes desde 5:00pm
COMELONA POR LA CASA como todos los LUNES🔥 Te esperamos ✨ Visítanos 📍Mojitos Yavier, Isabela PR

- Visítanos!✨Prueba nuestros ricos surtidos , Alcapurrias y muchas cosas más 📍Mojitos Yavier, Isabela PR
27/09/2026

- Visítanos!✨
Prueba nuestros ricos surtidos , Alcapurrias y muchas cosas más 📍Mojitos Yavier, Isabela PR

Dirección

Calle Emilio Gonzalez#117 Isabela Pr
Isabela
00662

Horario de apertura

Miércoles 15:00 - 00:00
Jueves 15:00 - 22:00
Viernes 15:00 - 00:00
Sábado 13:00 - 00:00
Domingo 13:00 - 22:00

Teléfono

+19392243287

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Mojitos Yavier, Isabela PR publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Mojitos Yavier, Isabela PR:

Atajos

Compartir

Categoría