Frutas Gugu

Como chegar Contactar o negócio

Frutas Gugu Informações para nos contactar, mapa e direções, formulário para nos contactar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Frutas Gugu, Frutaria, Avenida Cidade de Anadia-EStrada Nacional 1, Nº. 13/AGUIM/(frente Restaurante Painel), Anadia.

🍎 Falta uma peça nesta equipa… e pode ser que sejas tu! 💚Na Frutas Gugu, acreditamos que uma boa equipa é como um bom ca...
16/10/2026

🍎 Falta uma peça nesta equipa… e pode ser que sejas tu! 💚

Na Frutas Gugu, acreditamos que uma boa equipa é como um bom cabaz de fruta: cada elemento faz a diferença! 🍐🍊

Estamos à procura de alguém com vontade de trabalhar, espírito de equipa e boa disposição para se juntar a nós.

👉 Tens interesse ou conheces alguém que possa encaixar nesta oportunidade?

📩 Envia-nos e-mail ou dirige-te à nossa loja para saber mais!
Partilha com quem possa estar à procura de uma nova oportunidade! 💚

🍠 O sabor da terra, fresquinho até à tua mesa! 🧡A batata-doce é aquele ingrediente versátil que combina com tudo: assada...
14/10/2026

🍠 O sabor da terra, fresquinho até à tua mesa! 🧡

A batata-doce é aquele ingrediente versátil que combina com tudo: assada no forno, cozida ou como acompanhamento das tuas refeições favoritas. 😋

Na Frutas Gugu, encontras fruta e legumes para dar mais cor e sabor ao teu dia! 🍎🥦

📍 Faz as tuas compras connosco!
🛵 Entregas gratuitas em Mealhada, Anadia e Oliveira do Bairro.

Estamos à tua procura para fazeres parte da equipa. ✨Dirige-te à nossa loja ou entra em contacto connosco!
30/09/2026

Estamos à tua procura para fazeres parte da equipa. ✨
Dirige-te à nossa loja ou entra em contacto connosco!

🍂 A novidade que sabe mesmo a outono chegou à Frutas Gugu! 🤎Já temos castanhas na nossa loja! 🌰Perfeitas para assar, aco...
28/09/2026

🍂 A novidade que sabe mesmo a outono chegou à Frutas Gugu! 🤎

Já temos castanhas na nossa loja! 🌰

Perfeitas para assar, acompanhar aqueles dias mais frescos ou simplesmente matar a vontade de saborear um dos clássicos desta época.

Se és fã de castanhas, produtos da época e sabores de outono, já sabes onde nos encontrar. 🛒🍂

📍 Passa pela Frutas Gugu e leva o sabor do outono para casa!

🥦 Fresca, versátil e cheia de sabor!A couve-flor é daqueles legumes que combinam com tudo: cozida, assada, gratinada ou ...
24/09/2026

🥦 Fresca, versátil e cheia de sabor!

A couve-flor é daqueles legumes que combinam com tudo: cozida, assada, gratinada ou como acompanhamento. 🤍

Na Frutas Gugu, encontra legumes frescos e selecionados todos os dias, para dar mais qualidade e sabor às suas refeições. 🥗✨

Passe por cá e escolha os seus favoritos! 🛒💚

Não sabemos o que tem no carro do Pingo Doce……mas no da Frutas Gugu tem legumes e fruta fresca todos os dias 🤭👀
23/09/2026

Não sabemos o que tem no carro do Pingo Doce…
…mas no da Frutas Gugu tem legumes e fruta fresca todos os dias 🤭👀

Endereço

Avenida Cidade De Anadia-EStrada Nacional 1, Nº. 13/AGUIM/(frente Restaurante Painel)
Anadia
3780-624

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:30 - 20:00
Terça-feira 08:30 - 20:00
Quarta-feira 08:30 - 20:00
Quinta-feira 08:30 - 20:00
Sexta-feira 08:30 - 20:00
Sábado 08:30 - 19:00
Domingo 08:30 - 19:00

Website

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Frutas Gugu publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Contactar O Negócio

Envie uma mensagem para Frutas Gugu:

Atalhos

Partilhar

Categoria