18/06/2026
Нельзя быть хорошей для всех…
Когда-то давно профиль Диетическая Кондитерская | Москва, МО был «без лица»...
Я считала, что прежде чем показать себя, как основателя бренда Легкие десерты, нужно сделать причёску, макияж, фотосессию.
Но посмотрев на некоторых пэпэшных кондитеров, которые, совершенно не смущаясь, показываются в сторис с неопрятными волосами, ещё и педикюром хвастаются…среди фото десертов
Что уж я там-про униформу говорю, к ней у меня очень трепетное чувство🕊
Сделала я вывод, что совсем и не обязательна фотосессия:)
Теперь вы видите меня тут. Профиль Диетическая Кондитерская | Москва, МО стал «с лицом».
Да, для многих решающим фактором в выборе продукции становится именно лицо организатора.
Девочки часто присылают комплименты, мужчины в этом в профиле- больше наблюдатели🤷♀️ но их заметно стало больше.
Некоторых я знаю лично, люблю и уважаю, с некоторыми мы общались лишь в WhatsApp. Актёры, доктора, певцы, тренеры, спорсмены, дипломаты, депутаты... Спасибо.
Мне приятно, что заглядываете в сторис, что читаете мои тексты, мои мысли, чувства, волнения и радости🙏 И, знаете, когда особенно я почувствовала это внимание?
В День рождения.
Я искренне рада, что вы у меня есть.