dukan_desert

dukan_desert Десерты, от которых худеют

18/06/2026

Нельзя быть хорошей для всех…

Когда-то давно профиль Диетическая Кондитерская | Москва, МО был «без лица»...

Я считала, что прежде чем показать себя, как основателя бренда Легкие десерты, нужно сделать причёску, макияж, фотосессию.

Но посмотрев на некоторых пэпэшных кондитеров, которые, совершенно не смущаясь, показываются в сторис с неопрятными волосами, ещё и педикюром хвастаются…среди фото десертов

Что уж я там-про униформу говорю, к ней у меня очень трепетное чувство🕊

Сделала я вывод, что совсем и не обязательна фотосессия:)

Теперь вы видите меня тут. Профиль Диетическая Кондитерская | Москва, МО стал «с лицом».

Да, для многих решающим фактором в выборе продукции становится именно лицо организатора.

Девочки часто присылают комплименты, мужчины в этом в профиле- больше наблюдатели🤷‍♀️ но их заметно стало больше.

Некоторых я знаю лично, люблю и уважаю, с некоторыми мы общались лишь в WhatsApp. Актёры, доктора, певцы, тренеры, спорсмены, дипломаты, депутаты... Спасибо.

Мне приятно, что заглядываете в сторис, что читаете мои тексты, мои мысли, чувства, волнения и радости🙏 И, знаете, когда особенно я почувствовала это внимание?

В День рождения.
Я искренне рада, что вы у меня есть.

Спросить, написать, сказать, узнать…Мы частобоимся, что нас не правильно поймут, а ведь очень зря; (Да понятное дело-в л...
15/06/2026

Спросить, написать, сказать, узнать…

Мы часто
боимся, что нас не правильно поймут, а ведь очень зря; (

Да понятное дело-в любви признаваться или написать, что скучаешь, но речь не об этом.

Среди Вас есть те, кто хочет сделать заказ, но стесняется спросить, допустим, о замене того или иного продукта, сказать «это мне нельзя» или просто «можно мне одну штуку, а не пять?»

Открывая кондитерскую особенных десертов, я знала и была готова к тому, что всегда будут вопросы про кожу, состав, про «можно-нельзя», про «распиши нормы допов и отрубей», про...да про всё)) включая личную жизнь🙈

Пишите.
Спрашивайте.
Не стесняйтесь.
Не молчите.

Или просто отправьте + в директ, я сама вам напишу.

И, знайте, я дорожу каждым клиентом- будь вы оптовый покупатель или только начинаете знакомство с кондитерской Легкие десерты Диетическая Кондитерская | Москва, МО заказывая на пробу небольшой набор.

Ну а если не общаться, то приглашаю на сайт
Легкие-десерты.рф

14/06/2026

В мои 45 я могу забыть, выпила ли утром таблетки, но песни Сектора Газа помню наизусть🙈

С Днём Рождения меня

Знаете, сколько лет в Легких десертах производится зефир? 11 летТогда ещё ручка моего младшего сына была почти с зефирку...
11/06/2026

Знаете, сколько лет в Легких десертах производится зефир? 11 лет

Тогда ещё ручка моего младшего сына была почти с зефирку)), сейчас моя ладонь меньше его;
а сам зефир готовился не из яблок, а из… ревеня🌿

Найти ревень был тот еще квест: обзванивала родных с вопросом «у кого растёт»? 😂 Бегала на рынок к бабушкам, которые продавали выращенную своими руками зелень. Находила.

Почему из ревеня?

Когда-то давно диета Дюкана была очень строгой и не разрешала яблоки и ягоды. Зато ревень можно))
он полностью заменял яблочное пюре.
Калорийность прекрасная- 13ккал на 100гр

Ассортимента подсластителей, такого как сейчас, тоже не было.

Зато было желание готовить из невозможного- зефир, который можно абсолютно всем 💯

Прошло много лет.
Рецептура менялась, появились яблоки, ягоды и подсластители, которые по свойствам приближены к сахару, но с почти нулевой калорийностью.

Сейчас наш зефир состоит из яблок и ягод.
В сезон ягод он особенно вкусный.
Обязательно попробуйте. Он на сайте Легкие-десерты.рф

Рецепт зефира из ревеня у меня сохранился- ностальгия

НАЧНИ БЕЗ МОТИВАЦИИ.БЕЗ ЭНЕРГИИ.БЕЗ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.ПРОСТО НАЧНИ, ПОКА ДРУГИЕ ОПЯТЬ ЖДУТ «ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ»У тебя всё...
05/06/2026

НАЧНИ БЕЗ МОТИВАЦИИ.

БЕЗ ЭНЕРГИИ.
БЕЗ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.
ПРОСТО НАЧНИ, ПОКА ДРУГИЕ ОПЯТЬ ЖДУТ «ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ»

У тебя всё получится. Будет легко, если не загружать свою голову постоянными «надо, должна, пора, хватит»

Я в тебя верю🕊️

Помни, твоя фигура-результат твоего решенияТы замечаешь, как стали малы любимые джинсы?Не стоит думать, что это бабайка ...
04/06/2026

Помни, твоя фигура-результат твоего решения

Ты замечаешь, как стали малы любимые джинсы?

Не стоит думать, что это бабайка ушивает вещи ночами, ну правда.

Расстроилась, натянула на себя спортивные брюки, пошла купила самый большой торт в магазине и съела его-терять уже все равно нечего. Знакомо❓

А сколько раз Вы хотели начать диету?
С понедельника, после праздников, вот уже завтра?

Лето ведь- каждой девочке, девушке, женщине хочется быть привлекательной 💃🏼

Скажите себе: «Я смогу. Я буду стройной. Мной будут восхищаться, я хочу любоваться собой!»

Просто замените обычные сладости на наши легкие десерты и уже через месяц вы увидите, как худеете, а через два-те самые джинсы, в которые не влазили, станут великоваты и ремешок перестегнёте на пару делений потуже.

Приятная перспектива?
Очень даже.

👉сайт Легкие-десерты.рф

Красивых девушек в отзывах о наших десертах много- вы привыкли. Мужчин-спортсменов тоже. А если так?Некоторым людям наши...
02/06/2026

Красивых девушек в отзывах о наших десертах много- вы привыкли. Мужчин-спортсменов тоже.

А если так?

Некоторым людям наши десерты нужны не для формирования красивой фигуры и мышц, а для жизни.

Те, кому по мед.показаниям запрещены обычные сладости-тоже наши клиенты. И их много.

Я не доктор и не понимаю кому при каком типе диабета что можно, а что нет. При первом обращении всегда спрашиваю: «Что нельзя?» Вот именно «что нельзя»- и есть отправная точка выбора разрешенного.

Некоторым отказываю в изготовлении десерта, да.
Не потому что «не потяну», а потому что знаю- риски лягут на мои хрупкие плечи.

Кто скажет, что я не права?

*Берегите себя

28/05/2026

Ни подружка, ни мама, ни муж не уговорят вас худеть.

«Тебе и так хорошо. Я тебя и такой люблю. Хорошего человека должно быть много...» Слышали?
Да естественно.

Успокоилась и пошла пить сладкий чай, заедая бутербродом с маслом и колбасой.
Вкусно.
Я и так хорошая. Вкусно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Потом в вечной суете перестала следить за собой, некогда брови покрасить. Какой там, худеть, готовить себе чего-то…

Потом проблемы со здоровьем (врач сказал надо срочно сбросить вес), потом лечение. И чё делать?
Без сладкого не могу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Подружка, не стесняясь, сказала: «Какой ты 46ой размер носишь? Хватит себя обманывать! Уже 52-ой тебе мал!»
А я сладкое люблю😭 ем и реву.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

♥️Мы тут помогаем

Помогаем стройнеть не с помощью физкультуры, не с помощью пинков и упреков, а с помощью вкусных сладостей, которые приготовлены без муки и сахара.
Есть отдельная линейка без лактозы, без глютена, без яиц.

В кондитерской Легкие-десерты.рф Вам можно всё.
И вы правда похудеете, заменив обычные сладости на наши.

❣️Вы полюбите своё тело

▫️сайт с десертами
ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Легкие-десерты.рф

▫️тел +7 925 101-25-26

22/05/2026

Сколько конфет вам нужно, чтобы отдохнуть? А сколько булок, чтобы решить проблему?

Среди нас много бизнес-леди, студентов, мамочек с детьми да и просто занятых… Всем хочется быть стройной и красивой.

Вы никогда не задумывались, в какие моменты жизни случаются срывы?

* Получили хорошую дозу отрицательных эмоций-схватили невидящим взглядом шоколадку🍫 очнулись-а шоколадки уже нет…

* Еще хуже, когда человек постоянно неудовлетворен своей жизнью- изо дня в день он утешает себя бутербродиками🌮 «эндорфином радости»

Как тяжело наладить свой внутренний мир ( по себе знаю). Без гармонии в душе не будет гармонии в теле.

Не опускайте руки.
В нашей кондитерской огромный ассортимент выпечки, конфет и даже хлеба с сыром, приготовленных без использования муки и сахара.

✅ Выбирайте Легкие десерты и с горячим сердцем и холодным рассудком идите к своей цели.

👌САЙТ ЛЕГКИЕ-ДЕСЕРТЫ.РФ и стресса не будет

«Мам, а тебе делали  День Рождения?»- спросил меня сын вечером после своего праздника. Ему исполнилось 13. И каждый год ...
20/05/2026

«Мам, а тебе делали
День Рождения?»-
спросил
меня сын вечером после
своего праздника.

Ему исполнилось 13. И каждый год его День Рождения я
создаю
в формате «особенный
и запоминающийся».

Вечером он подходит,
обнимает и говорит:
«Мам, это был самый лучший
день.
А тебе делали праздник?»

Моя мама старалась создавать восторг: просыпаясь в ДР я
видела свою комнату в пионах. Вау-эффект помню.
До сих люблю пионы- они
возвращают меня в радостные чувства искреннего восторга🥳
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А сейчас?

…если я сама не придумаю и не организую себе праздник- то и не будет праздника.

Мне 44. Последний свой День рождения я отметила…хм…торт себе заказала. Красивый,
розовый, мило-девичий.
Картье купила.
Всё.
Хотя, были цветы. Всегда на
производство мне присылают цветы те, кто хочет
поздравить. На производство-потому что адрес есть на
сайте. Мне приятно.

Знаете , я не заметила, когда
именно мой День перестал
быть восторгом.
Просто в какой-то момент
личный праздник стал
последним в очереди.

14 июня мне 45.
Что хочу из подарков в
юбилейный свой год?

Закрывая хотелки сама, из
серии «купила-порадовалась- убрала в шкатулку», хочу
иначе.

Хочу то, что не смогу сама.

Осуществимо ли?
Не уверена, но… у человека всегда
должна быть мечта🙈

…откровенно.

На фото два моих сына. Два моих любимых сердечка🫶🏻🫶🏻

Address

Kurovskoye

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when dukan_desert posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to dukan_desert:

Share