El Sazón de Mamá

Llamar Cómo llegar

El Sazón de Mamá Comida casera y típicos.🍛
Estamos ubicados en el tabernáculo de la colonia España. Santa Ana.

Pupusas‼️Hoy por la tarde Revueltas y frijol con queso $0.50Especialidades $0.60MoraPapelilloLorocoJalapeñoZanahoriaAyot...
11/09/2026

Pupusas‼️
Hoy por la tarde

Revueltas y frijol con queso $0.50
Especialidades $0.60
Mora
Papelillo
Loroco
Jalapeño
Zanahoria
Ayote

Puedes encarcarlas al 7637 6625
Estamos ubicados el el taber dd la colonia españa

Menu de hoy ‼️Sopa de res $3.00Carne a la plancha $3.00Pechuga a la plancha $3.00Incluye refresco Entrega a domicilio si...
03/09/2026

Menu de hoy ‼️
Sopa de res $3.00
Carne a la plancha $3.00
Pechuga a la plancha $3.00

Incluye refresco

Entrega a domicilio sin costo adicional

Puede escribirnos o llamarnos a este numero 7637 6625 📱

Menu de hoy ‼️Sopa de tortilla $3.00Pollo dorado $3.00Chiles rellenos $3.00Incluye refresco Entrega a domicilio sin cost...
01/09/2026

Menu de hoy ‼️
Sopa de tortilla $3.00
Pollo dorado $3.00
Chiles rellenos $3.00

Incluye refresco

Entrega a domicilio sin costo adicional

Puede escribirnos o llamarnos a este numero 7637 6625 📱

Menu de hoy ‼️Sopa de pollo con pollo dorado $3.00Pollo dorado con arroz $3.00Chiles rellenos $3.00Incluye refresco Entr...
31/08/2026

Menu de hoy ‼️
Sopa de pollo con pollo dorado $3.00
Pollo dorado con arroz $3.00
Chiles rellenos $3.00

Incluye refresco

Entrega a domicilio sin costo adicional

Puede escribirnos o llamarnos a este numero 7637 6625 📱

Hoy  por la mañana  pupusas, desde las 7:00 am ya  puede hacer sus encargos Papelillo MoraAyoteJalapeño Queso con loroco...
24/08/2026

Hoy por la mañana pupusas, desde las 7:00 am ya puede hacer sus encargos

Papelillo
Mora
Ayote
Jalapeño
Queso con loroco
Queso
Chicharron con queso
A $.60.

Revueltas y
De frijol con queso

A 2×1.00

Estamos ubicados en el Tabernáculo de la colonia España

Puede hacer sus pedidos a este numero 7637 6625

20/08/2026

Hoy por la mañana pupusas, desde las 7:00 am ya puede hacer sus encargos

Papelillo
Mora
Ayote
Jalapeño
Queso con loroco
Queso
Chicharron con queso
A $.60.

Revueltas y
De frijol con queso

A 2×1.00

Estamos ubicados en el Tabernáculo de la colonia España

Puede hacer sus pedidos a este número 7637 6625 📱

Hoy  por la tarde pupusas, desde las 5:30 pm ya  puede hacer sus encargos MoraAyoteZanahoriaJalapeño Queso con lorocoQue...
14/08/2026

Hoy por la tarde pupusas, desde las 5:30 pm ya puede hacer sus encargos

Mora
Ayote
Zanahoria
Jalapeño
Queso con loroco
Queso
Chicharron con queso
A $.60.

Revueltas y
De frijol con queso

A 2×1.00

Estamos ubicados en el Tabernáculo de la colonia España

Puedd hacer sus pedidos a este numero 7637 6625

Menu de hoy ‼️Sopa de gallina con gallina asada $3.50Gallina asada con arroz $3.50Carne a la plancha $3.00Incluye refres...
14/08/2026

Menu de hoy ‼️
Sopa de gallina con gallina asada $3.50
Gallina asada con arroz $3.50
Carne a la plancha $3.00

Incluye refresco

Entrega a domicilio sin costo adicional

Puede escribirnos o llamarnos a este numero 7637 6625 📱

Hoy  por la mañana  pupusas, desde las 7:00 am ya  puede hacer sus encargos Papelillo MoraChipilinAyotePolloJalapeño Que...
13/08/2026

Hoy por la mañana pupusas, desde las 7:00 am ya puede hacer sus encargos

Papelillo
Mora
Chipilin
Ayote
Pollo
Jalapeño
Queso con loroco
Queso
Chicharron con queso
A $.60.

Revueltas y
De frijol con queso

A 2×1.00

Estamos ubicados en el Tabernáculo de la colonia España

Puede hacer sus pedidos a este numero 7637 6625

08/08/2026

Pedifos
7637 6625

Hoy por la mañana pupusas, desde las 7:00 am ya puede hacer sus encargos

Papelillo
Mora
Chipilin
Ayote
Pollo
Jalapeño
Queso con loroco
Queso
Chicharron con queso
A $.60.

Revueltas y
De frijol con queso

A 2×1.00

Estamos ubicados en el Tabernáculo de la colonia España

Que Dios me les conceda muchos éxitos en su trabajo, familia y salud. Bendicione.

Dirección

Santa Ana
503

Teléfono

+50376376625

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El Sazón de Mamá publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría