22/11/2021
Привет, ребята! Многие уже в курсе, кто на фото, поэтому хотим познакомиться поближе с теми, кто ещё нас не знает 😀
Меня зовут Настя, а это - моя мамочка Елена 🥰
Ещё у нас есть папа Олег, сестричка Антонина и мой муж Роман, а вместе мы - семья RedBlack Sushi 👻🙌🏻
Приготовление блюд японской кухни совмещаем с другими занятиями, наш папа - настоящий кузнец и мастер своего дела, а мы вчетвером - реставраторы с огромным опытом и богатым воображением 😜
В жизни каждого человека важно получать удовольствие от того, чем он занимается, мы своё дело любим и прикладываем максимум усилий для того, чтобы Вы это почувствовали 😍
У нас есть два помощника - повар и оператор-курьер, в коллективе придерживаемся принципов взаимоуважения и взаимопомощи, ведь только командная работа поможет успешно выполнить заказ на вкусняшки для любимых гостей 😋
Мы не стремимся продать Вам рис подороже или же, наоборот, подешевле и непонятно какого качества! Всегда сами покупаем продукты для нашей кухни, свежие и качественные, следим за условиями их хранения, поддерживаем чистоту и порядок в помещении 😌
У нас нет секретов, и убедиться в этом Вы можете приходя к нам в гости: кухня открытая, видно как и с использованием каких продуктов повар готовит заказы 👌
Очень надеемся, что наша любовь к Вам взаимна, по любым вопросам и предложениям, пожалуйста, пишите нам в Директ/Вайбер/Телеграмм или на мой личный аккаунт , даже если захочется просто поболтать (это с удовольствием 😆)
Всегда с любовью, Ваша семья RedBlack Sushi ❤️