SE ARMO la GORDA

Call Directions

SE ARMO la GORDA Comida típica de PR servicio puede ser recibido o por entrega a domicilio estaremos trabajando con menú de Lunes a Sábado

No se olviden q nosotros somos  #1 y nuestro precio seguirán siendo el mismo asi q aprovecha anotate estaremos realizand...
10/09/2026

No se olviden q nosotros somos #1 y nuestro precio seguirán siendo el mismo asi q aprovecha anotate estaremos realizando pedidos
Pasteles de Masa a $30 Docena
Pasteles de Yuca a $35 Docena
Estaremos este año tratando de trabajar con envíos a otros Estados asi q pendientes

Dale ME GUSTA a la página YESO CERAMIC ELYRAMI  Nuevo Proyecto de esta servidora
09/18/2026

Dale ME GUSTA a la página YESO CERAMIC ELYRAMI
Nuevo Proyecto de esta servidora

Haga su pedido
09/18/2026

Haga su pedido

09/14/2026

Un nuevo proyecto se a vecina donde podrás poner tu mente a la imaginación poderte desestresar y llenar tu hogar de bellezas 😍

09/14/2026
Comenzamos tomando órdenes  Docenas de Pasteles Masa con Cerdo o Pollo $30Yuca con Cerdo o Pollo $35 Yuntas Masa $5 c/uY...
09/11/2026

Comenzamos tomando órdenes
Docenas de Pasteles
Masa con Cerdo o Pollo $30
Yuca con Cerdo o Pollo $35
Yuntas Masa $5 c/u
Yuntas Yuca $6 c/u
Separe su pedido a inbox Rodriguez Haydeliz

VENTA EN TU VIERNES SOCIALCostel de Camarones Precios: Mediano $15Grande $20 Separa el tuyo hoy!!! DELIVERY DISPONIBLES ...
09/03/2026

VENTA EN TU VIERNES SOCIAL
Costel de Camarones
Precios:
Mediano $15
Grande $20
Separa el tuyo hoy!!!
DELIVERY DISPONIBLES CON COSTO ADICIONAL
Rodriguez Haydeliz

Trabajito de hoy gracias por siempre contar con esta servidora
08/18/2026

Trabajito de hoy gracias por siempre contar con esta servidora

Paletas de Merengue o Suspiros  Para TODA OCACIONPrecio: $2 c/u Separa las tuyas con tiempo
08/14/2026

Paletas de Merengue o Suspiros
Para TODA OCACION
Precio: $2 c/u
Separa las tuyas con tiempo

Haga su pedido con tiempo Arepas de Coco 12x $8.00Arepas de Mantequilla 12x $8.00Solo por pedidos Place your order in ti...
08/14/2026

Haga su pedido con tiempo
Arepas de Coco 12x $8.00
Arepas de Mantequilla 12x $8.00
Solo por pedidos

Place your order in time
Coconut Arepas 12x$8.00
Butter Arepas 12x $8.00
Only for orders

Address

Harrisburg
Harrisburg, PA
17103

Opening Hours

Monday 12pm - 5pm
Tuesday 12pm - 5pm
Wednesday 12pm - 5pm
Thursday 12pm - 5pm
Friday 12pm - 7pm
Saturday 12pm - 6pm

Telephone

+17175579843

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when SE ARMO la GORDA posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share